1 мин.

Вот и все

Ну вот и завершился мой «Ролан Гаррос». К сожалению, вчера у меня не получилась хорошая игра, подвела подача и реакция, а это основные элементы для игры в миксте. Обидно, конечно. Мы должны были выигрывать этот матч, у нас было большое преимущество.

Бруно играл здорово, но ничего. У меня пока далеко не каждый день все получается, для меня эти матчи – очень полезный опыт. После матча было много хлопот, поэтому пишу только сегодня. Занималась билетами, теперь я лечу домой, в Москву. За несколько дней там нужно будет сделать визы для следующих турниров. Времени как всегда ни на что не хватает, так что дома буду как белка в колесе.

Завершается и мой блог. Я надеюсь, что многим было интересно это читать. Хочу поблагодарить всех болельщиков и просто любителей тенниса за теплые слова и поддержку. Для нас, спортсменов, это очень важно. Мы играем не только для себя, но и для зрителей, которые приходят на матчи отдохнуть и получить массу положительных эмоций, благодаря нашему мастерству.

Как я уже говорила, у меня скоро будет свой сайт, и я обязательно продолжу общение со своими болельщиками. В общем, до скорых встреч!