Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Амур- Адмирал 3:1

1:0 – 2 Куусела (Капустин)1:1 – 17 Ткачев (КраснослободцевСигарев)2:1 – 21 Капустин (ЗогорнаЗуб)3:1 – 22 Коларж (КондратьевРамстедт)

Тигры провалили первые матчи и на ряду с Барысом потерпел три поражения на старте чемпионата. А моряки смогли набрать 5 очков с теме же соперниками: Локомотив, Динамо Москва и Витязь.

Для Амура, команды которая хочет попасть в плей-офф , старт очень не удачный, и поэтому матч с Адмиралом стал хорошим шансом для реабилитации команды и тигры смогли задавить моряков. Во втором периоде хабаровчане смогли переломить ход матча , воспользовшись нелепым удалением за шесть полевых игроков (гол Капустина) и несчастным случаем с Налимовым, который не смог зафиксировать шайбу и Коларж занес ее в ворота Адмирала .

Александр Андриевский о матче с "Амуром": – Разделил бы игру на два отрезка. Первый период, который прошел в равной борьбе, что и отразил счет на табло. И следующие два периода, даже начало второго, проваленного нами полностью: мы пропустили две шайбы, получили удаления. После этого не смогли окончательно вернуться в игру. Будем надеяться, что для нас это послужит хорошим уроком, мы сделаем выводы.   Куньлунь Ред Старс

Игровой состав ХК «Красная Звезда Куньлунь»

Вратари Номер Страна ФИО Дата Рождения   Финляндия Томи Кархунен 29 октября, 1989   Россия Андрей Макаров 20 апреля, 1993   Китай Ся Шэнжун 24 ноября, 1994

Защитники Номер Страна ФИО Дата Рождения   Китай Гуань Тяньи 15 февраля, 1991   Китай Хан Юхань 2 апреля, 1996   Финляндия Янне Яласваара 15 апреля, 1984   Россия Дмитрий Костромитин 22 января, 1990   Россия Александр Микулович 1 июля, 1996   Финляндия Туукка Мянтюля 25 мая, 1981   Финляндия Ансси Салмела 13 августа, 1984   Китай Вен Чао 16 августа, 1992   Китай Чжан Тяньи 28 апреля, 1993   Канада Бретт Белльмор 25 июня, 1988   США Шон Коллинз 30 октября, 1983

Нападающие Номер Страна ФИО Дата Рождения  Словакия Мартин Бакош 18 апреля, 1990   Китай Бао Цзячан 5 января, 1993   Франция Дамьен Флери 1 февраля, 1986   Китай Хе Йин 25 мая, 1992   Китай Цзи Пэн 1 января, 1996   Словакия Томаш Марсинко 11 апреля, 1988   Финляндия Ээту Пёусти 16 января, 1989   Россия Игорь Величкин 3 июля, 1987   Китай Ся Тянсянь 11 сентября, 1993   Китай Сян Сюдонг 24 августа, 1993   Россия Олег Яшин 3 декабря, 1990   США Руди Йинг 16 августа, 1998   Китай Чжан Хао 20 июля, 1989   Китай Чжу Цзыян 7 февраля, 1996   Финляндия Миика Лахти 6 февраля, 1987   Россия Виталий Зотов 1 апреля, 1992 Состав команды ХК "Красная Звезда Куньлунь" КХЛ сезон 2016/2017

Завтра в Хабаровске будем наблюдать их первый матч, это будет необычно и интересно