2 мин.

Анжи Зенит смотреть онлайн

«Анжи» примет «Зенит» в матче 26-го тура премьер-лиги.

Игра начнется в 18.00 по московскому времени.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Зенит».

Андре Виллаш-Боаш: «У «Зенита» осталось четыре финала, мы не должны проиграть ни в одном»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о задачах команды на оставшиеся матчи сезона.

– Кто не сможет сыграть с «Анжи»? Вы не будете ночевать в Махачкале, полетите туда завтра. Как считаете, нормальная ли это практика?

– Все игроки включены в заявку, все готовы. Есть всегда риск заболеть, но сейчас все игроки готовы и чувствуют себя хорошо. Насчет полета – мы спланировали его на утро, он будет длиться три часа. Все игроки смогут отдохнуть и подойти в оптимальных кондициях к матчу.

– Что бы вы могли сказать об «Анжи», который в прошлом туре помог «Зениту» выйти на первую строчку?

– Я знаю, что команда претерпела большую трансформацию. Но в последних матчах приобрела равновесие. Команда, которая борется за выживание, сконцентрирована на каждом участке поля. Но и мы должны сконцентрироваться полностью. У нас осталось 4 финала, и мы не должны проиграть ни в одном из них, – сказал португалец.

Динияр Билялетдинов: «Бояться «Зенита» нечего – «Анжи» играет дома»

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился мнением о предстоящем матче 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» и о своем переходе в махачкалинский клуб.

– При переходе в «Анжи» вас не смущал тот факт, что команда с большим отрывом находилась на последнем месте?

– В «Анжи» другие ощущения и атмосфера. Для испытания своих сил – это интересная ситуация. Хочется помочь, чтобы махачкалинский клуб остался в премьер-лиге, потому что команда не заслуживает того турнирного положения, которое имеет по своей структуре и возможностям. Задача – не из легких, но нужно ее выполнять.

– Какие мысли перед «Зенитом»?

– Бояться нам нечего. Мы играем дома. Ну а там – видно будет.

– Кого могли бы отметить из исполнителей в команде?

– Безусловно – Халка. Если у бразильца не идет комбинационная игра, то он может забить со штрафного, с пенальти или просто дальним ударом. Он может сделать результат.

Тот же Рондон очень опасен в завершающей стадии атаки. Мобильная линия полузащиты, но кого-то выделять в ней я бы не стал, – сказал Билялетдинов.