2 мин.

Трансферные слухи: Премьер-Лига

Краткий обзор основных трансферных слухов клубов Премьер-Лиги от BBC

fabio

"Ливерпуль" и "Арсенал" вступили в борьбу с "Манчестер Юнайтед" за 26-летнего левого защитника "Реала" Фабиу Коэнтрау, после того, как было выяснено что он не востребован своим клубом в Ла Лиге. (Daily Express)

 "Астон Вилла" хочет сохранить защитника Али Сиссоко, пытаясь противостоять "Тоттенхэму" и "Наполи", проявляющим интерес к французу. (Daily Mirror)

"Кристал Пэлас" сделали предложение в размере 2,5 млн фунтов" Лиллю" за левого защитника Пап Суаре, но французская сторона отпути его не менее чем за 3 миллиона фунтов. (Daily Mail)

de bruyne

 Босс "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сделал предложение в 20 миллионов фунтов "Вольфсбургу" за полузащитника Кевина де Брюйне. Этот игрок одна из главных целей в январское трансферное окно для "горожан", спустя всего 11 месяцев после того, как бельгиец ушел из "Челси" за 18 млн фунтов. (Daily Star)

Чемпионы Греции "Олимпиакос" интересуются полузащитником "Арсенала" Томашем Росицки. 34-летний игрок всего восемь раз вышел на поле в этом сезоне. (Independent)

Полузащитник "Ньюкасла" Мусса Сиссоко ответил на интерес со стороны "Арсенала", признав, что он болеет "канониров" и говорит, что это его мечта играть в Лиге чемпионов. (Daily Star)

fekir

"Арсенал" получил хороший стимул для приобретения 21-летнего игрока "Лиона" Набиля Фекира, после того, как отец футболиста сказал, что вне Франции игрок будет выступать только в составе "канониров"  (Le Parisien - in French)

"Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в подписании полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса, но "Бавария" и "ПСЖ" также проявляют интерес (Daily Express)

Одна из целей "Манчестер Юнайтед" Матс Хуммельс выразил большие сомнения о его будущем в Боруссии (Дортмунд), 26-летний защитник назвал немецкий клуб "жалким". (Daily Mirror)

austin

 Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Ренднапп утвеждает, что не клуб не будет пытаться нажиться на нападающем Чарли Остине в январское трансферное окно, после того, как форвард сделал хет-трик в матче против "Вест Бромвича" в субботу, доведя количество своих мячей до 11. (Daily Telegraph)

"Арсенал"  готов заплатить 26 млн фунтов стерлингов, за испанского форварда Педро Родригеса, у который контракт с "Барселоной" до 2016 года. (L'Equipe)

"Пари Сен-Жермен" может приобрести нападающего "Боруссии" (Дортмунд)  Марко Ройса, если им понадобится заменить Эдинсона Кавани, который может уйти в "Арсенал." (Bild)

 

 

Источник - BBC

 

 

Последние материалы блога:

«Ньюкасл» 0-1 «Сандерленд»: Защитный микс

«Ливерпуль» 2-2 «Арсенал»: Пять основных тезисов