1 мин.

Коварный Алистер Оверим

alt

Пробитая голова, обвисшие мышцы, злобный характер – главные козыри Алистера Оверима. Крыса становится наиболее опасной, когда ее загоняют угол. Угол для Оверима – несколько поражений нокаутом. После них Алистер совсем не держит удар. Падает от любого прямого попадания. Но Овериму слишком нравится бить людей и получать за это деньги, чтобы он так просто сдался.

Пробитых много. Тех, кто сумел адаптироваться – единицы. Алистеру понадобилось время. Он стал подвижнее. Подсушился. Знаменитая мускулатура уменьшилась. Вместо пресса появилось брюшко. Новый стиль Оверима – работа наверняка. Много передвижений. Больше взрыва, резкости и быстроты.

Бой со Струве Алистер провел в новой манере – талантливый ударник дрался как борец. Граунд энд пауд в стиле Тито Ортиса. Но главный шедевр – нокаут Джуниора Дос Сантоса. Оверим минута за минутой вытягивал бразильца на себя. Провоцировал на атаку. Не обращал внимание ни на «буууу» из зала, ни на попытки Дос Сантоса вести свою игру.

Андрею Орловскому будет непросто в это воскресенье. Честно говоря, шансов немного. Как и Алистер, Орловский – боец, сумевший преодолеть груз прошлых поражений. Но Оверим хитроумнее и коварнее. Там где Орловский берет взрывом быстротой и навалом – Оверим выжидает и ставит ловушки.

Коварство Оверима в хитроумии, котором он готовит подходящую для него ситуацию. Злоба – в добивании. Алистер знает, что следующего шанса может и не быть и работает наверняка. Как говорилось в фильме «Снайпер»: «один выстрел – один труп».