ПО на Востоке: Авангард vs Амур (4:3)

Ох, какая вчера была игра! 10 из 10! Просто восторг, экстаз и оргазм:)) Все разом! При этом игра была сложная, мы были в роли догоняющей команды. Но я уже давно заметила, что вот такие волевые победы, гораздо приятнее 6:2 (исключение: игры со СКА).

Я пришла пораньше, чтобы купить билеты, а в итоге еще застала наше ледовое шоу Плей-офф 2012 и, черт возьми, оно оказалось охуенным! Я сама не ожидала, что наши могут сделать что-то такое, но сделали! И все было как надо: и эпичная музыка, и нормальные спецэффекты, и игроки на видео были крутые - блин, мы реально, наверное, в первый раз, не облажались! Я прям горжусь нами)))

Игра-то, кстати, началась соверешенно не в нашу пользу. Рамо, видать отметил уже день рождение Раймо, и просто нагло и безвольно прощелкал 2 шайбы! Первую вообще через 30 секунд после начала, а вторую еще через 6 минут:))) При этом обе шайбы были абсолютно берущимися. Суммочка, недолго думаю, взял и поменял его на Кузнецова. И Кузя тащиииииил весь матч и тащил отлично!

Вообще, первый период был на редкость долгим, никак не заканчивающимся! И мы все время были в роли догоняющих. Сначала Червенка забил, а потом Нестеров. Помню, объявляют "Последняя минута 1-го периода", я аж офигела:)) Думаю, неужели и правда только первый! Кстати, именно в конце первого периода наша оборона насрала полные штаны, при этом ДВА раза, но Кузя спас:)) Зато удалили Калинина непонятно за что.

Но самыми крутыми были второй и третий период! Ну, может быть, они были еще особенно круты, потому что ко мне подсела Даша, а я жахнула пива:)) Даже, несмотря на то, что во втором единственное, что мы сделали, так это пропустили от кэпа Амура, Тарасова, это был крутой период. Я столько свистела из-за удалений, который просто ОБРУШИЛИСЬ на нас и на Амур, что у меня даже губа треснула от перенапряга:)) Так как мы почти перманентно были в меньшинстве, удалось понаблюдать за защитниками. Больше всех срут Юрочка Александров и Лямин:)) СКА, заберите его обратно! Верните нам Первышина!

Так как уходя на третий период, мы как бы немного посасывали амурский хуец со счетом 2:3, было понятно, что сейчас, в третьем будет рубиииилово! И оно было! Вы знаете, я даже сама с трудом могу понять, что случилось с Ареной, но после гола Пережогина на 3-ей минуте, люди впали в какой-то затяжной оргазм. Я не шучу! Что-то невероятно творилось с трибунами! Даже те, кто просидел тихо все 40 минут, очнулись и стали неистово топить и не сдерживать своих эмоций! Хоть я считаю, что в общественных местах материться девушкам нельзя, но вчера как-то сдержаться я не могла:)) Да и все не могли! Как вообще, можно сдерживаться, когда Лямин не может бросить по воротам, а Александров поймать передачу! Кстати, новосибирцы, Жора-то у нас теперь КЭП, пока у Калюжного вроде как травма и он сидит в кресле, почесывая задницу.

Очень много мелких пизделовок было в третьем периоде, Петружалек и Пиганович вообще в тафгай-стайл залупались на всех:)) А у нас как оказалось, самый охотый до драк - Салмела. Удаляли снова всех и за все, так что игры в средней зоне не было, а были только атаки то на одну, то на другую команду! И в конце периода, наверное, за минуту до конца, наш новоиспеченный центр, который все равно летает по левому флангу, Попов - ЗАБИИИИИИИИИИИИИЛ! 4:3, 4:3 - мы повели! Требуны просто неистовствовали! Но до конца была еще минута, Йортика снял Мурыгина и Амур устроил нам короткую, но жесткую 30-секундную осаду! Но не насрали, как иногда это умеем, и выстояли! Кузнецов такой молодец! Все отбил или поймал! Мне кажется в конце можно было даже заплакать от счастья:))) Какие-то нереальные эмоции подарила эта игра! Наверное, Раймо и сам не ожидал, что ему такой подарок на ДР сделает Авангард:)) Одна из лучших игр этого сезона!

PS. Пришла домой и посмотрела игру СЮ vs Ак Барс! Переживала за котят как за своих, прям даже потряхивало меня. Есть, есть яйца у Ак Барса! Нелегкая серия их ждет, но они победят, потому что я так хочу:))