6 мин.

Как говорится: boys are embarrassed, but girls are masturbating :))))

Вчера Горыныч_Я устроил мне опрос:)) Давал фоточки красивых, на его взгялд, хоккеистов, а я должна была сказать, прав ли он, что они секси или нет. Самое смешное, что его мужские стереотипы красоты совершенно не сошлись с моими:) Но зато я ему пообещала написать пост о красивых мужчинах в нашей лиге. Первое место-то, конечно, не для кого не секрет, но вот остальные девять, может быть, будет любопытно вам почитать и посмотреть.

Вообще-то чуть ли не первая моя запись в этом блоге была о сексуальности хоккеистов КХЛ. Но как-то тему никто не поддержал, да еще и минусов мне понаставили. Я думаю, это может быть связано с тем, что там был только один Калюжный и разгуляться болельщиком других команд было негде, да и читателей у меня было поменьше, среди которых девушек, по-моему вообще не было. Ну сегодня я набрала со многих команд, так что не выделывайтесь:))

Кстати, как-то волей-не волей в топе получились почти одни наши отечественные игроки (кроме, Ягра и Дарзиньша) и это даже, наверное, здорово.  

10. Нападющий "Динамо" (Рига) - Лаурис Дарзиньш.

Ой, он такой секси! Прям смотреть и фонтанировать! Лаурис мне запомнился из фотосессии "Портреты" на Фейсбуке, где он сидел в крутых кедах, как настоящий рокер-музыкант:)) Я его отлично прям представляю басистом в какой-нибудь нью-металл группе. Купилась я, конечно, еще и на его рост в 190 см и на клевую улыбочку. С удовольствием бы автограф у него взяла на какой-нибудь части своего тела:) Хы:))

9. Нападающий "Ак Барса" - Алексей Морозов.

Это классика жанра. Настоящая мужская красота. Нет слащавого перегиба, нет чрезмерной брутальности - просто восхитителен! А какие у него голубые глаза... ммм, это же вообще просто космос. Такие только у Курта Кобейна были.

 

8. Нападающий "Авангарда" - Яромир Ягр.

Вообще, я думаю, что Ягр душу дьяволу продал, чтобы в его возрасте выглядеть столь молодо и горячо:))) Он никогда не был красавцем, но в нем есть какая-то мужская сила, страсть, сексуальность. Прям смотришь на него и чувствуешь, что либидо повышается:)) А это его фирменная лукавая улыбочка - ох, сколько он сердец ей, небось, поразбивал за свою жизнь:)

 

7. Защитник "Авангарда" - Антон Белов.

Вообще, бывают симпатичные мужчины, бывают красивые, а бывают чересчур красивые. Вот Белов относится к разряду чересчур красивых. Он так красив, что это даже отталкивает иногда. У него просто идеально симметричные черты лица, длинные нос и тонкие губы. С него можно было бы протерт Дориана Грея писать. Но в этой идеальной красоте, теряется его сексуальность, к сожалению.  

 

6. Вратарь "Магнитогорского Металлурга" - Георгий Гелашвили.

Реклама 18+

Тоже мне запомнился из Матча Всех Звезд КХЛ, но только уже 2010 года. Гоша актер до мозга костей:))) Как он тогда сидел НА воротах пока ждал буллит - я даже сперва не поверила, подумала, что это монтаж какой-то.

Южная кровь добавляет ему порочности во взгляде, но улыбка у него такая детская и добрая. Прям как котенок:))

 

5. Нападающий "Салавата Юлаева" - Александр Радулов.

Такое редкое сочетание в природе прозрачного серых глаз и смуглой кожи с темными волосами. Безмерная сексуальность в одном только взгляде! Он всех смотрящих раздевает глазами на фоточках:)) Горячий мужчина:)) Явный ходячий секс. Даже еще одну фотку его вставлю - уж больно хорош, чертяка:))

 

4. Нападающий "Салавата Юлаева" - Александр Свитов.

Свитова я, конечно, знаю давно. Я и автограф у него брала, и фотографировалась с ним, то есть, реально стояла рядом с живым человеком и чувствовала его флюиды. У него самая-самая красивая улыбка на свете! Это правда. Он каким-то неизвестным образом умеет заставлять людей смеяться и разряжать обстановку. А сочетание, так называемой, "няшной" внешности с его тафгайской силой - просто растапливает сердца всех телочек:)

 

3. Нападающий "Трактора" - Евгений Кузнецов.

Опять же увидела его без каски на том злосчастном матче Всех Звезд КХЛ-2011:)) У него брали вот это интервью и я поняла, что все - я теку...

Безумно, просто нереально красив! Очень красивые брови, губы и улыбка. Глаза вообще просто бездонные какие-то. Боже, сколько телочек будут кончать от этих глаз и улыбки:)) А еще он высокий и это заставляет мое сердце биться быстрее:))

 

2. Нападающий "Авангарда" - Алексей Калюжный.

Вообще, вот именно такой типаж мужчин мне обычно нравится в реальной жизни: темные, смуглые, с щетинкой. Алексей просто преступно сексуален и имеет, на мой взгляд, самый развратный взгляд во всей Лиге. А еще он классно картавит - ему идет:)

 

1. Вратарь ХК "Югры" - Михаил Бирюков.

Тут мой мозг отключается и я могу часами смотреть на его фото, пуская слюни. Это не просто красота, это какое-то метафизическое понятие красоты за границами стереотипов. Именно таким я представляла себе героя Лермонтова - Печорина, в романе "Герой нашего времени":)) Знаете, как будто сочиненный мной образ в голове, воплотили в реальную жизнь. Его хочется просто взять и облизать:

Реклама 18+

Мням!

Че-то пока писала пост аж возбудилась:))) Давайте - покидайте мне еще секси-мужиков в нашей лиге)) Чтобы я уж сделала не топ-9, а топ-10 :))