3 мин.

О дивный, женский низ

Как-то после пары стаканов чудесного шотландского стаута из Бирмаркета, пошел с корешем играть на ставках. А так как люди мы азартные, играли всё подряд - от чемпионата России по футболу до женского хоккея 3 дивизиона Аргентины, группа Z, резерв, до 14 лет. И вот в один прекрасный момент нам приглянулась ставочка на гонку до 10 очков в третьей (запомните, это важно!) четверти двух каких-то левых женских команд из чемпионата то ли Сербии, то ли Гондураса, не суть важно (это тоже стоит запомнить!). Проставили на явного фаворита за ~1.6 и спокойно сидели, наблюдали за чиселками на экране. И, о чудо, не поверите, какого же было наше удивление, когда ни одна из двух женских команд не набрала 10 очков в этой самой третьей четверти, закончив ее со счетом 8:6 . Благо по ставке сделали возрат, и мы под пивко решили начать ставить низы во всех матчах женщин в третьих четвертях. В итоге, у нас зашли абсолютно все низы в тот день, банк увеличился в 6 раз, и мы с удовольствием набрали себе еще пивка и заказали девочек. И если ты дочитал до этого момента, то наверняка думаешь - обычная история, коих миллион у каждого в жизни бывало, повезло один раз, больше не повторится. От слов к делу, я не призываю играть мою любимую ставку, и не обещаю вам огромные деньги на ней, но я лишь открою несколько секретов, как побеждать, не зная ничего ни о командах, ни об игре, ни о судьях..Итак, вот несколько правил, которых надо придерживаться:

1) Играть любой ТМ в третьей четверти у женщин, если он больше 35.5. Меньше 30.5 играть не стоит, это весьма рискованно Именно такой тотал стоит чаще всего в матчах прекрасного пола, видите его - быстренько бегите в банк через дорогу или конторы а-ля "Быстрый займ", занимайте максимальные суммы и грузите их на низ.

 

2) Если тотал стоит меньше 35.5, но больше 30.5, то обязательно нужно смотреть количество очков, забитых командами в первых двух четвертях. Если на первую половину суммарно пришлось меньше 60 очков, то ставку играть надо. Тут все понятно и очевидно, чистая математика.

3) Но как и в любом правиле, есть свои исключения: не играйте никогда китайских женщин. 

Этих женщин играть нельзя никогда, их в перерыве чем-то кормят или поят, но они в третьих четвертях могут выйти и не забить ничего, а могут выйти и наколотить 1000000 очков за пару минут. Их не играйте, прошу заметить, китаянки - единственные азиатки, которых играть не стоит. Возможно, прочитав мою статью, они тоже начнут играть низы, но пока говорю как есть.

 

Смотреть с 4:39.

И вот, наконец, если ты дочитал эту статью до конца, то ты можешь подумать - бездарная чушь, пусть так. Но я очень много думал и размышлял на эту тему, и пришел к выводу, что бесполезно искать причину захода этой ставки, ибо женщины, они выше человеческой логики, человеческих идей и пониманий, они сильнее математики, но что еще важнее, они, сука, почти всегда играют низ в третьей четверти.