2 мин.

Российский футбол. Краткий разбор Суперкубка + 1 тур РФПЛ

Сегодня Суперкубок России, встречаются Локомотив - Спартак.Чтобы никто не задавал мне вопросов, я просто разберу этот матч + 1 тур.

Подготовлено телеграм-каналом о ставках: https://t.me/bk_news 

Почему Спартак идёт за двойку фаворитом в одном матче? Я бы выкатывал как минимум по равной, хотя Спартак чутка фаворитом сделать было бы логично, но не двойка. Наш чемпионат стал рекордно низовым в прошлом сезоне, поэтому супер низкий кф на ТМ голов. По статистике прошлых розыгрышей имеем так же преимущество ТМов.

Неплохие позиции дают на Игрок А - Игрок Б с забьют одинак. кол-во голов. В пуле только нападающие, но мне кажется надо играть все пары, при условии, что уже такой низкий коэфф. на голы в принципе. (если не забьют оба - ставка "да" выиграна). Но на такое поставить дают мало и не везде.

Угловые. Строго пропускаем. Параметр точно для LIVE.ЖК. Матч нас ожидает жаркий, но 4.5 по равной, это ровно.Фолы. Сначала давали 31.5, сейчас уже 29.5. Предсказываю снова рост тотала к началу матча, ТМ 32.5 было бы неплохо заиграть. Офсайды. Дали 4.5 по равной, вроде многовато?

1 тур РФПЛ.Рискну на себя взять такие обязанности и попытаюсь набрать несколько ставок на свои общие ощущения. Это полезно для втягивания самого себя в чемпионат. Хотя до 3-4 тура ставить вообще нельзя.

Ростов сразу идёт аутсайдером в матче с Уралом. Сдается мне, что Урал должен забирать своё и сразу. Кто-нибудь готов мне назвать любых 11 футболистов Ростова сразу?

Тосно дома. И весь сезон будет играть тем, что есть. К ним в гости приедет Уфа, которая в полном порядке и должна победить за 2.8.

Махачкалинцы дома примут армейцев. Мне непонятно здесь одно: откуда кф - 8 на победу Анжи?

СКА - Зенит. Предчувствуется неоднозначный матч. Либо скучная победа питерцев либо разгром.

Рубин - Краснодар. Это самый плотный матч в туре. Парни зарубятся как надо. Почему-то уверен в ТМе здесь, но кф слабоват. Бикеич при деле, лови ТМы, хотя с тем, что у него есть, Рубин вполне может забить больше всех в чемпионате.

Ахмат - Амкар. На первых 1.85. Вполне справедливо и всё ровно.

Локо - Арсенал. Спартак - Динамо. Зачем делать прогноз, если мы можем посмотреть одну из команд в деле. Это мы и сделаем, а потом разберёмся. Но 1.48 на Локо совсем мало, а двоечка на Спартак играбельна!

Если смотреть на статистику, то мне кажется, что тоталы на ЖК завышены. Везде дают 4.5 и по хорошим коэффициентам. Согласен, что сейчас это играть опасно, но к некоторым матчам присмотреться можно. Главное их разобрать. Ну и не забывается, что LIVE имеет преимущества в начале сезона чуть ли не на 100%.

Подготовлено телеграм-каналом о ставках: https://t.me/bk_news