3 мин.

Информация о блоге

Для начала немного отступления. К сожалению, эта неделя получается пока не такой удачной, как того хотелось бы. Можно сетовать на фортуну, но я предпочитаю делать немного другой подход. Для меня важно играть и ставить на “правильные” и “логичные” ставки, именно это позволяет медленно, но верно, идти к положительному балансу на дистанции. Так вот. Пробегая беглым взглядом по футбольным прогнозам на этой недели, я не увидел ни одного явного просчета. “Селтик” не реализовал пенальти и упустил уйму моментов, “Слован” остался в меньшинстве уже на 29-й минуте и всё равно мог спокойно наиграть “на возврат”, а “Сибирь” и “Енисей” подвела реализация моментов. Возможно, можно было хоть как-то предвидеть плохую функциональную готовность “Митьюленда”, ведь матч против “Линкольна” был первым официальным в сезоне для чемпиона Дании.  

Ставки на спорт

Теперь немного информации для гостей и подписчиков блога. Сейчас будут один за другим стартовать различные чемпионаты и турниры по разным видам спорта. К примеру, сегодня будет дан старт российской Премьер-лиги. По мере возможности, я постараюсь прогнозировать на каждый интересный для меня чемпионат. Для этого я ввиду отдельные виртуальные банки для каждого турнира, некоторые из которых объединю в общую категорию. Признаться честно, никогда отдельно статистику по турнирам не вёл, поэтому интересно самому, что из этого получится. Вот такие категории я для себя уже наметил:

  1. Наш футбол. Здесь будут прогнозы исключительно на матчи российского первенства, куда будут входить прогнозы на РФПЛ, ФНЛ, возможно даже второго дивизиона и Кубка России. Описывать по возможности я буду матчей много, но ставить на избранные. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  2. Галопом по Европам. Здесь будут идти прогнозы на различные национальные чемпионаты стран Старого Света, без учета известной всем большой 5-ки + матчи Еврокубков. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  3. Большая пятёрка. Сюда включим прогнозы на матчи чемпионата Италии, Испании, Англии, Германии и Франции по футболу. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.  

  4. КХЛ. Сюда будут входить прогнозы на все матчи с участием клубов КХЛ, включая предсезонные турниры. Старт будет дан совсем скоро. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  5. НХЛ. Про старт НХЛ говорить ещё слишком рано, но будет здесь всё аналогично с КХЛ, но только для команд Национальной Хоккейной Лиги.

  6. Хоккейный прогноз. Здесь будут прогнозы на все остальные хоккейные лиги, турниры и чемпионаты, включая российские ВХЛ и МХЛ. Прогнозы в этом разделе будут даваться не так часто. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  7. Большой теннис. Прогнозы буду стараться давать только на крупные теннисные турниры. Скорей всего, этот раздел будет задействован не так часто. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  8. Ставки сегодня. Этот раздел будет вестись не ежедневно и по мере возможности и занятости. Сюда включаем любой баскетбол, волейбол, гандбол и другие виды спорта. Банк 20000 у.е., играться будет флэтом по 1000 у.е. на каждую ставку. Задача - заработать.

  9. Крупный турнир. На любое масштабное событие (чемпионат мира по хоккею, чемпионат Европы по баскетболу, Большой Шлем по теннису и мн.др.) банк будет заводиться отдельно по 20000 у.е. и играться по 1000 у.е. Какая задача, вы наверное уже догадались..

Общий банк блога при этом никуда не денется и он будет суммироваться из всех этих разделов. Для чего всё это? Во-первых, так я смогу видеть, где мои способности прогнозировать проявляются лучше, а где наоборот - лучше превратиться в стороннего наблюдателя. Во-вторых, это своеобразный вызов, так как заполнять будет охота каждый раздел и при этом собирать плюс по дистанции по всюду. В комментариях жду различные мнения на сей счет, а также выслушаю любые предложения и пожелания. Заходите, подписывайтесь, постараюсь сделать этот блог немного интересней! Также, напоминаю, что у нас есть своя группа ВК.   

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +6070 у.е. (+45=12-22)