2 мин.

США vs Япония: финал женского чемпионата мира!

Сегодня ночью состоится финал женского чемпионата мира по футболу. Очередной титул между собой разыграют сборные США и Японии. Признаться честно, не являюсь поклонником такой подачи футбола, но привлекательные ставки в букмекерских конторах, всё-таки вынудили написать этот пост...

Сборная Японии - действующий чемпион мира

06.07 02:00 Удары в створ: США - Япония : ТМ 9.5 за 1,49 в Бетсити 1000 у.е.

06.07 02:00 Фолы: США - Япония : ИТМ2 11.5 за 1,58 в Бетсити 1000 у.е.

06.07 02:00 Фолы: США - Япония : 1х за 1,70 в Бетсити 1000 у.е.

Удары в створ

В женском футболе не так много бьют по воротам даже в самых открытых матчах. Японки на этом турнире ни разу этот тотал со своими соперницами не пробили, если не брать в расчет встречу против откровенно самой слабой команды на турнире - сборной Эквадора. "Звездно-полосатые" также не выделялись по этому показателю. Например, в матче со шведками, соперницы на двоих набрали за 90 минут два точных попадания. Единственный матч на турнире с обилием попаданием в створ США - Австралия (13 ударов), но тогда команды практически попадали в "рамку" с любых положений. Этот поединок, был скорей всего, исключением из правил. 

Фолы

Азиатская сборная ни в одном матче плей-офф не набрала больше 10 фолов. Да и на групповом этапе японки нарушали правила крайне редко, за исключением матча против Эквадора. Против тех же швейцарок японские футболистки сфолили за матч только три раза. Причины тут две: небольшие физические возможности и природная дисциплина. Американки фолят всё-таки почаще, а против юрких и быстрых азиаток просто не смогут обходиться без нарушений правил при отборе мяча. Конечно, лучше на фолы обе ставки сразу не играть, а выбрать более подходящую по вкусу. Они всё-таки слишком зависимы друг от друга, а исключать проигрыш обеих, нельзя даже при самых благоприятных предматчевых раскладах по этим ставкам.  

Банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +3360 у.е. (+32=3-15)

 Банк группы ВК в июле: +8050 y.е. (+17=0-3)

Зарабатывайте больше с нашей одноименой группе вконтакте! Не забываем ставить плюсы и подписываться в Блог!