2 мин.

Аргентина vs Парагвай: не спать!

Сборная Чили уверенной и бодрой походкой протоптала себе путь в финал Кубка Америки. Сегодня ночью отыскать туда дорогу постарается и сборная Аргентины, которая со второй попытки на текущем турнире постарается-таки одолеть неуступчивый Парагвай.

01.07 02:30 Аргентина - Парагвай: Ф1 -1 за 1,72 в Winline 1000 у.е.

“Конечно, упустить победу, ведя со счётом 2:0, — это кошмар, но в следующем матче мы сыграем лучше. В первой половине мы создавали моменты и смогли забить два гола. Во втором тайме получалось гораздо хуже. После перерыва мы просто уснули и в итоге получили ничью, которую никто не хотел”, - именно такими словам подвел итог стартового матча сборной Аргентины на этом турнире против Парагвая (2:2) Лионель Месси.

И Аргентина действительно заиграла. Против Уругвая, Ямайки и Колумбии команда Херардо Мартино смотрелась здорово, а местами и просто великолепно. Тех же колумбийцев “бело-голубые” загоняли в угол на протяжении всей игры, но ворота Давида Оспины в тот вечер кажется были заколдованы. В итоге в том матче аргентинцы добыли путевку в полуфинал только в серии пенальти, а до этого минимально и скромно с одинаковым счетом (1:0) поочередно обыграли Уругвай и Ямайку.

Есть ощущение, что ближе к решающим матчам Аргентину всё-таки прорвет. Ни у одной команды в Южной Америке и даже далеко за её пределами нет такой звездной по именам атаки. Нельзя также не отметить и тот факт, что после скучного футбола под руководством Алехандро Сабелья, аргентинцы заиграли в более зрелищный и привлекательный футбол. Возможно, уже в полуфинале количество голевых моментов перерастет в качество завершающего паса и удара по воротам.

Впервые на текущем турнире, мы обходим стороной статистику и играем на исход поединка. Действительно, верится с трудом, что парагвайцы второй раз за турнир чудесным образом “отскочат” от Месси и Ко. Сборная Парагвая на этом Кубке Америки свой лимит везучести уже исчерпала, а вот фортуна должна вернуть должок аргентинцам, которые не реализовали с десяток моментов в четвертьфинальном матче против Колумбии. Играем здесь победу Аргентины с форой -1 и ждем финала мечты всех поклонников южноамериканского футбола: Чили - Аргентина.

 Банк Уимблдона (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20760 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)

Банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +4790 у.е. (+22=3-8)

Банк группы ВК в июне: + 19250 y.е. (+82=3-27)

Зарабатывайте больше с нашей одноименой группе вконтакте! Не забываем ставить плюсы и подписываться в Блог!