3 мин.

Уимблдон. День второй.

Первый день Уимблдона принёс нам разочарование только от одного матча. Блаж Рола наладил свою подачу только к третьему сету, а два первых проиграл практически без борьбы. Зато сыграли три других прогноза, а итоговый плюс не позволяет жаловаться на госпожу фортуну. Напомню, что главная цель здесь - заработать хоть что-то на отдельно взятом уимблдонском турнире. В первый день получилось, посмотрим, какой итог будет по второму игровому дню…

13:30 Карлович - Имер: Ф1 по сетам -1.5 - 1.48 БК Бетсити 1000 у.е.

 Только за счет эйсов Карлович в этом матче выиграет так сета 1,5, а ещё несколько геймов возьмет при помощи игры у сетки. Имер, конечно, теннисист упёртый, но против лома, как известно, нет приема. На грунте теннисист с шведским паспортом ещё бы мог ввязаться в борьбу, но на траве, шансов даже на два выигранных сета, у него в предстоящем поединке - не так много.

13:30 Южный - Пэр: Ф2 по геймам +5.5 - 1.61 БК Бетсити 1000 у.е.

К сожалению, карьера Михаила Южного стремится к своей низшей точке. В своё время российский теннисист показывал высокие результаты на уимблдонском турнире, но сейчас легко проходимых соперников для него нет уже в 1-м круге. Бенуа Пэр достаточно рослый теннисист, умеющий хорошо подавать и выходить к сетке. Как минимум борьбу в этом матче француз Михаилу всё-таки навяжет.

13:30 Тсонга - Мюллер: Ф2 по геймам +4.5 - 1.57 БК Бетсити 1000 у.е.

 Тсонга перед Уимблдоном не сыграл ни одного травяного турнира, а его соперник достаточно неплохо смотрелся на турнирах в Хертогенбосхе и Лондоне, где едва не обыграл Энди Маррея. Мюллер обладает поставленной подачей, к тому же, играет левой рукой, что станет ещё одной проблемой для француза в этом матче. Свою подачу представитель Люксембурга способен держать максимальное количество геймов, а в последние время заметно прибавил и в игре на приеме.

15:00 Стаховский - Чорич: Ф1 по сетам -1.5 - 1.53 БК Бетсити 1000 у.е.

Чорич, безусловно, теннисист талантливый, но с травяным покрытием взаимоотношения у молодого хорвата пока не складываются. На предуимблдонских турнирах Борна смотрелся очень слабо, а в первом круге ему предстоит играть, напротив, с любителем этого самого покрытия. В своё время Стаховский переигрывал здесь даже Федерера, да и вообще любит и умеет играть на быстрых кортах. В этом сезоне на ковре в Загребе Стаховский переиграл Чорича более чем уверенно, думаю, сегодня мы увидим нечто подобное.

18:30 Монфис - Каррено-Бусто: 3:0 - 1.55 БК Марафон 1000 у.е.

Ой-ой, подумали вы, увидев такую ставку на Монфиса. Действительно, француз известен своими навыками превращать любой теннисный матч в шоу, но здесь, в первую очередь, играю против испанского теннисиста. Зачем вообще Каррено-Бусто приехал на Уимблдонский турнир? Играть на траве он абсолютно не умеет, что недавно и показал его матч против американского юниора в Ноттингеме. Гаэль может пижонить сколько угодно, но переигрывать Пабло в трех сетах на траве он просто обязан.   

За женским теннисом пока только наблюдаем.    

Банк Уимблдона (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20760 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)

Банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +4790 у.е. (+22=3-8)

Банк группы ВК в июне: + 19250 y.е. (+82=3-27)

Зарабатывайте больше с нашей одноименой группе вконтакте! Не забываем ставить плюсы и подписываться в Блог!