2 мин.

Аргентина vs Колумбия: битва титанов

Сегодня поздней ночью по московскому времени в Чили пройдет третий четвертьфинальный матч Кубка Южной Америки - в Винья-дель-Мар сильнейшего определят между собой сборные Аргентины и Колумбии.   

Замена в составе сборной Колумбии

27.06 02:30 Первая замена: Аргентина - Колумбия: Колумбия за 1,9 в Бетсити 1000 у.е. 

Те, кто следит за нашей группой и блогом, уже успели подметить, что в первую очередь в выборе ставок мы  полагаемся на статистику и логику. При этом играя процентом от банка, у нас нет никакой зависимости от одной конкретной ставки, а есть нацеленость на результат по дистанции. Полагаясь на всё это, мы и предлагаем Вам сыграть очередную нашу ставку на чемпионат Южной Америки по футболу. Для особо азартных хочется подчеркнуть, что эта ставка не подходит для каких-нибудь там ва-банков.  

Ставка на замены только изначально смотрится такой страшной и рискованной. На мой взгляд, исходы футбольных матчей несут куда более высокий риск при гадании того или иного результата. Конечно, здесь все может испортить вынужденная замена, но случаются они всё-таки не так часто, да и кто сказал, что будет она именно в составе сборной Аргентины?!

В среднем главный тренер колумбийцев Пекерман проводит первую замену на этом Кубке Америки на 61-й минуте, при этом мы не учитываем замену Валенсии на Мехию в середине первого тайма в матче против Перу. На прошлогоднем чемпионате мира аргентинский специалист и вовсе менял одного из своих игроков уже к 57 минуте. При этом время самой поздней первой замены была 69 минута матча против Уругвая. Дело в том, что у “кофейщиков” нет яркого выраженного основного состава и в зависимости от результата матча Пекерман может достаточно рано варьировать составом своей команды.

Совсем другой случай - сборная Аргентины. Здесь каждая позиция никакому сомнению не подвергается. Херардо Мартино лишь в матче против Ямайки позволил себе произвести первое изменение в составе ближе к 60-й минуте, а против уругвайцев и парагвайцев держал основной состав практически до 80-й минуты. Достаточно поздно производил первое изменение в составе своей команды и предшественник Мартино Алехандро Сабелья.

Также не будем забывать и про фаворита предстоящего матча. Вполне вероятно, что в начале второй половины аргентинцы уже сумеют выйти вперед, а значит, колумбийцам будет просто необходимо вливание “свежей крови”. Не стоит думать что при противоположном исходе будет иная картина, ведь Мартино не будет убирать с поля Агуэро, Месси и Ди Мария, а вот Пекерман вполне вероятно в такой ситуации уберет с поля одного из своих креативщиков. Вот и получается, что с высокой долей вероятности первая замена произойдет в этом матче именно в составе сборной Колумбии.

P.S. Лучше всего играть эту ставку примерно за 45 минут до начала матча, когда уже точно станут известны стартовые составы.    

Банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +6130 у.е. (+18=3-4)

Банк группы ВК в июне: + 12370 y.е. (+68=3-25)

Зарабатывайте больше с нашей одноименой группе вконтакте! Не забываем ставить плюсы и подписываться в Блог!