2 мин.

Аргентина vs Ямайка: 5:0?!

К сожалению, в субботний летний день не удалось выложить ставку немного пораньше, но обойти стороной матч Аргентины и Ямайки, мы всё-таки не смогли. 

Аргентина - Ямайка

21.06 04:30 Процент владения мячом: Аргентина - Ямайка: Ф2 +41.5 за 1,64 в Betrally 1000 у.е. 

Шуток на тему памятного трека группы "Чайф" было уже на различных ресурсах столько, что эти воспоминания с чемпионата мира 1998 года, думаю, стоит всё-таки упустить. Ведь никаких параллелей здесь провести - не получится. Возможно, стоило бы предложить на этот матч ставку на победу аргентинцев с форой, но мотивация у Месси и Ко на предстоящий поединок будет не столь высока, а оборона ямайской команды достойно выглядела в поединках против Уругвая и Парагвая.

В таком случае, в очередной раз обратим свой взор на статистику. Букмекерская контора Betrally предлагает ставку на процент владения мячом и, на наш взгляд, здесь есть на чём остановиться. Фора Ямайки с +41% выглядит весьма привлекательно. Перерыв кучу матчей сборной Аргентины за последние два года, мне так и не удалось отыскать хоть единственного, когда "бело-голубые" контролировали мяч больше 70% игрового времени. Даже в памятном поединке на Мундиале прошлого года против Ирана, где аргентинцы "мурыжили" соперники на протяжении всех 90 минут, этот статистический показатель данную планку не преодолел. Всегда достойно по этому показателю смотрятся и футболисты с Ямайки. В прошлом году островитяне хоть и уступили 0:8 французам, но свои 44% владения мячом всё-таки набрали. Думаю, сегодня звездные аргентинцы позволят ямайцам хоть немного повозиться с мячом.

Обращаем внимание, что ставка на владение мячом представлена и в других конторах, но фора плюсовая там не столь внушительна.    

Банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5120 у.е. (+15=3-3)

Банк группы ВК в июне: + 10290 y.е. (+50=3-20)

Зарабатывайте больше с нашей одноименой группе вконтакте! Не забываем ставить плюсы и подписываться в Блог!