3 мин.

Обзор боев 7 сентября

На первые полноценные выходные осени можно было не даже не делать обзор, настолько мало поедиков, но все же интереснейшее противостояние топовых тяжей в США в лице Криса Арреолы и Сэт Митчелл спасает эту субботу. Но вначале в пройдемся по прошлым результатам!

Результаты прошлых выходных:

 

  (7.09) London, Великобритания. Ian LewisonTom Dallas

Интригующий поединок в Лондоне, где два середнячка английского дивизиона попытаются выяснить отношения за малозначительный пояс Британского совета управления (BBBofC). Организует этот бой малозначительная промоутерская фирма Goodwin Main Events под эгидой которой Том Даллас в прошлом бою победил Томаса Мразэка.

Dallas - Little

 

Иэн Льюисон 7-2-1, (4 КО) - Том Даллас 17-3-0, (12 КО)

В бою двух типичных середняков британского дивизиона можно ожидать чего угодно. Бойцы предпринимают попытку доказать, что их рано списывать со счетов. Даллас этим летом вернулся после поражения от 46-го Мэтта Скеллтона, а Иен после спорного поражения Дэрреку Росси в полуфинале Prizefighter Tournament в феврале этого года. Скажем прямо оба не обладают отточенной техникой и боксерскими изысками. Иэн мелкий и относительно безударный, но любит подраться навязывая бой на открытых курсах, что однако с лихвой компенсируется активностью и напором. Даллас же имея внушительные габариты никак не умеет ими пользоваться, вроде и удар имеется, но опыта у него не много и выносливостью проблема. Так что, слабых сторон у обоих много, а значит должно быть интересно.

Прогноз: 50 на 50

(7.09) Indio, California, Соединенные Штаты. Seth MitchellChris Arreola

Это будет главный бой не только этих выходных, но и почти всего сентября, до 28 числа включительно когда на ринг выйдет еще одна высокорейтинговая пара Фьюри - Хэй. Организаторы боя пошли в своеборазный ва-банк столкнув лбами двух рейтинговых бойцов, этот бой один из редких случаев когда топ верхушка в рейтинге разбирается между собой, а не колотит околорейтинговых личностей.

Крис Арреола 35-3-0, (30 КО) - Сэт Митчелл 26-1-1, (19 КО)

На первый взгляд Митчелл это идеальный клиент Арреолы. Держит плохо а защитой не блещет. Так же удар он держит посредственно, при этом работает в агрессивном стиле, что с не менее агрессивным и поддавливающим множеством ударов Арреолой крайне опасно. Козырь Криса перед Митчеллом это умение держать удар, а в рубке которую обещают устроить оба бойца это будет самым главным и самым весомым преимуществом.

Прогноз: победа Арреолы нокаутом.

На этой неделе ушел Томми Моррисон

Давайте запомним его таким

1991

P.S Томми Моррисон который не верил в СПИД