1 мин.

[2x2, Classic] Результаты первого раунда. Второй раунд

 Дорогие участники! Наконец, закончился довольно продолжительный первый раунд парного хаксбольного турнира. Из 12 пар сыграли только 7, за что им спасибо. Победители дуэлей сразу же проходят в третий раунд турнира, который начнется в четверг. Несколько команд не смогли сыграть не по своей вине, а из-за своих соперников, за что им присуждены технические победы. Те, кто получил технические поражения, не смогут продолжить свое участие в турнире, остальные же - добро пожаловать во второй раунд! Результаты:

1ый раунд

Команды, получившие минусы, вы дисквалифицированы. Но участники смогут продолжить борьбу в составе других команд, если кто-то воспользуется правом замены.

Команды, получившие плюсы, вы автоматически проходите в третий раунд!

Команды, получившие знаки вопроса. Ваша судьба еще не выяснена окончательно, так что вот вам путевка во второй раунд и другие соперники из примерно того же региона! Не упустите ваш второй шанс!

А теперь список пар для второго раунда:

2ой раунд

Надеюсь, что вы, наконец, найдете время и хосты для игры. 5 победителей присоединяться к победителем из первого раунда в третьем раунде.

Ну и насчет замен. В команде "Запорожец" вместо Sp1r1t_Toxa теперь будет играть АБ7!. Так что команда "Эзотерика" осталась без игрока. Николай Пророков, думаю, что желающих будет много! Выбирай! :)

P.S. kysslyiman, эксперимент с командой "На флажке" признан неудачным, попробуй договорится с Николаем Пророковым, может он возьмет тебя к себе в команду, и вы продолжите участие в турнире.

ДЕДЛАЙН ВТОРОГО РАУНДА - СРЕДА, 9 ФЕВРАЛЯ, 23:59!