В клубе де Буров снова дни рождения…Вместе лучше

Геннадий & Евгений Анатольевич Пасич  родились 13 июля 1993 года, Днепродзержинск (ныне — Каменское), Днепропетровская область

Близнецы в ДЮФЛУ защищали цвета днепродзержинского «Энергоюниора» (2006) и днепропетровского «Интера» (2006—2010).

В 2011 году подписали свои первые профессиональные контракты, с днепропетровским «Днепром», но в составе главной команды «днепрян» не сыграли ни одного матча.

В сезоне 2010/11 годов выступали во второлиговом фарм-клубе «Днепр-2».

В составе 2й команды днепропетровцев дебютировали :

Евгений -24 июля 2010 года в проигранном домашнем матче (0:1) 1-го тура группы Б второй лиги чемпионата Украины против донецкого «Олимпика», выйдя на поле на 72-й минуте

Геннадий - 1 августа 2010 года в проигранном гостевом матче (1:2) 2-го тура группы Б второй лиги чемпионата Украины против ФК «Полтава», выйдя на поле на 41-й минуте.

Евгений 1м голом в профессиональной карьере отметился 8 октября 2010 в проигранном гостевом матче (1:2) 12-го тура группы Б второй лиги чемпионата Украины против донецкого «Олимпика». Вышел на поле 46-й минуте вместо Игоря Бинова, а на 69-й минуте отличился голом.

Геннадий 1м голом в профессиональной карьере отметился 7 мая 2011 в проигранном домашнем матче (2:3) 18-го тура группы Б второй лиги чемпионата Украины против донецкого «Шахтёра-3». Вышел в том матче в стартовом составе и отыграл весь поединок, а на шестьдесят пятой минуте отличился голом.

Всего в футболке «Днепра-2» провели:

Евгений- 19 матчей и отметился 1 голом. В составе юниорской и молодежной команд «Днепра» сыграл 67 матч и отметился 6-ю голами.

Геннадий - 19 матчей и отметился 1 голом. В составе юниорской и молодёжной команд «Днепра» сыграл 61 матч и отметился 4-мя голами.

Близнецы в январе 2014 году на правах аренды перешли в «Нефтяник». По окончании сезона подписали полноценный контракт с ахтырской командой.

В составе «Нефтяника» дебютировали :

Евгений 5 апреля 2014 в победном выездном матче (2:0) 22-го тура первой лиги чемпионата Украины против армянского «Титана». Евгений вышел на поле на 68-й минуте, заменив Романа Светличного.

Геннадий 26 июля 2014 в победном выездном матче (0:2) 1-го тура первой лиги чемпионата Украины против харьковского «Гелиоса». Геннадий вышел в стартовом составе команды и отыграл весь поединок.

Дебютным голом в футболке ахтырской команды отметились :

-Евгений 18 мая 2014 в домашнем матче 28-го тура первой лиги чемпионата Украины против алчевской «Стали». Поединок завершился со счетом 2:2. Евгений вышел в стартовом составе, а на 60-й и 64-й минутах отличился забитыми мячами, которые так и остались единственными в матчах за «Нефтяник».

-Геннадий 16 августа 2014 в выездном матче 4-го тура первой лиги чемпионата Украины против «Звезды» из Кропивницкого. Поединок завершился со счетом 2:0. Геннадий вышел в стартовом составе, а на 32й минуте отличился голом, а на 71й минуте его заменил Иван Сондей. Всего в футболке ахтырской команды в чемпионатах Украины сыграл 78 матчей и отметился 11-ю голами.

Летом 2017 года близнецы перешли в состав новичка Премьер-лиги ровенского «Вереса», в составе которого 16.07.2017 дебютировали в украинском элитном дивизионе Евгений и Геннадий в матче с «Мариуполем» (0:0).

Евгений и Геннадий в начале 2018 года  перешли в другой клуб Премьер-лиги «Олимпик». Покинул Геннадий команду в декабре 2019 года, а Евгений по окончания сезона 2020/21.

Геннадий  c сезона 2020/21 перешел в состав  ровенского «Вереса».

Евгений Летом 2021 перешел в состав  ровенского «Вереса» и близнецы воссоеденились.

Евгений и Геннадий правый/ левый хавбеки соответственно.

Геннадий  Итоги карьеры

Игр – 211  минут –15383  мячей – 29 ассистов – 23 удалений – 2+0 предупреждений -50