1 мин.

Беда Реала

Когда мы говорим воспитанник, то вспоминаем Рауля, Гути, Касильяса... Немногим удалось закрепиться в первой команде. Многим перспективным кантернано так и не удалось пойти по стопам выше перечисленных.

Одним из самых перспективных был Рубен Де Ла Ред. Говорю был, потому что недавно он объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем. Вспомним Паланку, который в Эль Классико раз за разом обыгрывал Абидаля. Казалось, что его будут подтягивать к основе, но он был отдан в аренду. Ещё один воспитанник Дани Парехо, покинувший реал, сейчас является лидером Хетафе, а также Мигел Торрес который вместе с Дани отправился в Хетафе. Ещё можно сказать о Сольдадо, который поменял Мадрид на Хетафе, где стал лучшим бомбардиром команды. Этим летом он перешёл в Валенсию. Хави Гарсия, Родриго(5 млн. евро) перешли в Бенфику.

Но у Реала есть ещё Пабло Сарабия - один из самых перспективных игроком мира. Нельзя допустить того, чтобы он ушёл. Сейчас подрастает хорошее поколение - тот же Сарабия, Мората, Хоселу и т. д.

Проблема Реала в том, что он не хочет ждать. Возможно те игроки, которых я перечислил, играли бы в основе. Хочется верить в то, что очень скоро в основном составе будут появляться игроки кантеры. Пока же нужно ждать. У Мадрида отличная команда, в которой пока нет места игрокам академии. Удачи игрокам кантеры