Гольф в культуре будущих поколений
  • Лента блога
    Автор Gorki Golf Club

    Завершился турнир Volvo Golf Champions в Дюрбане - первое в этом году соревнование в рамках Европейского Тура

    Первое место занял победитель Европейского тура (European Tour) - 2013 южноафриканец Луи Устхузен (Louis Oosthuizen). На втором месте расположился его соотечественник Бренден Грэйс (Branden Grace).
    +5
    Автор Gorki Golf Club

    Начало European Tour 2014

    9 января в южноафриканском клубе Durban Country Club состоялось открытие турнира Volvo Golf Champions, который дал старт новому сезону Европейского турнира (European Tour).
    +3
    Автор Gorki Golf Club

    Результаты второго мейджора сезона U.S. Open - 2013

    Вчера в США на знаменитом поле клуба Мэритон (Пенсильвания) завершился 113-й розыгрыш US Open. Напомним, это был второй мейджор сезона. Победителем – для многих неожиданно – оказался англичанин Джастин Роуз. На 4 раунда он затратил 281 удар и закончил игру с показателем +1, на два удара опередив американца Фила Микельсона, который лидировал в первых раундах, и австралийца Джейсона Дэя. Интересно, что Роуз стал первым за 30 лет британцем, выигравшим US Open (последним был Тони Джеклин в 1970 году). Наши поздравления!
    Автор Gorki Golf Club

    Тайгер Вудс выиграл The Players!

    C небольшим опозданием хочется опубликовать результаты турнира The Players (PGA). Тайгер Вудс приятно удивил своих поклонников отличной игрой, заняв первое место! И заработал при этом 1,7 млн. долларов. Похоже, что Тайгер снова в форме!
    +3
    Автор Gorki Golf Club

    Результаты турнира Wells Fargo Championship 2013

    Дерек Эрнст получил «путевку» на турнир The Players, обыграв в плей-офф Дэвида Линн на турнире Wells Fargo. Этот турнир входит в число про-турниров класса PGA, и с 2003 года ежегодно проводится в начале мая в США (с 2009 года - в клубе Quail Hollow Club, Северная Каролина).
    Автор Gorki Golf Club

    Бубба Уотсон и его 10 очков на лунке пар-3

    Чемпиону прошлого года Буббе Уотсону пришлось изрядно поднапрячься с паттом, чтобы уйти с 12-й лунки с результатом 10. А ведь лунка всего пар-3...
    +1
    Автор Gorki Golf Club

    Видео Playoff - ScottVSCabrera

    Кабрере не хватило буквально нескольких миллиметров до победы. В этом весь гольф :)
    +6
    Автор Gorki Golf Club

    Итоги The Masters

    Смотрим долгожданный список победителей и проигравших. Победителем этого года (по итогам плей-офф с Ангелом Кабрера) стал австралиец Адам Скотт - это его первая победа в Masters.
    +5
    Автор Gorki Golf Club

    Результаты 3 дня The Masters

    Завершился предпоследний день турнира. В тройке лидеров - Шнедекер (209), Кабрера (те же 209) и Скотт (210 очков). Бубба Уотсон вчера поднялся в таблице, сыграв на 2 удара ниже пара, но с результатом 218 все ему вряд ли удастся повторить успех прошлого года. А все потому, что в первых двух раундах он был слишком расслаблен. Вудс далеко обогнал Макилроя (213 очков против 221 в трех раундах). Рори показал вчера очень слабую игру - всего один берди (у Вудса целых 5!), зато 3 боги и 2 дабл-боги (на лунке пар-4 он умудрился сыграть за 7 ударов). Не самое простое начало сезона в мейджор.
    +6
Показать ещe