ВЕЛИКОБРИТАНИЯ vs РОССИЯ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ИГРА

сборная Великобритании

В Старте на площадку вышли: Михаил Егоров, Иван Антоненко и Артур Бодня. Британцы выставили следующий состав: Дэн Ропер, Джо Ропер и Мэтт Лофтус. С первых же минут массивной атакой. Наши Задавили Британцев. На первой минуте голами в противоположные углы отметились Бодня и Егоров. Спустя 01:33 после начала Егоров, броском между центром и правым игроком, делает счёт 3-0. Ровно через четыре минуты после начала счёт становится 4:0. Егоров броском от правой штанги прошивает центрового. До перерыва 6:35. Егоров делает Лонг Бол, Ден Ропер Бросает в центр. Егоров на месте. До перерыва 05:55. Лонг Бол делает Бодня. Дэн рокер забрасывает первый мяч для Великобритании. Мяч проходит в полутора метрах от правой штанги, Бодня чуть-чуть не дотягивается. 4 секунды до перерыва. Егоров бросает диагональ между центровым и правым игроком. Мяч проскочив мимо центровова рикошетом от Мэтта Лофтуса Залетает в ворота. Перерыв 5-1. 10:14 до конца. Егоров повторяет заброшенные в начале первого тайма мяч под правую штангу. 6-1. 09:52 Вместо Мэтта Лофтуса выходит Калеб Наневи 08:36 Дэн Ропер делает Лонг Бол. Иван Антоненко отходит немного правее центра и бросает в аут. Мяч ушел в полуметре от правой штанги. Великобритания за 05:57 делает вторую замену. Вместо Джо Ропера На площадку выходит Мэтт Лофтус и занимает место центрового. 04:20. Наневи бросает Лонг Бол. Бодня попадает практически в центр, но Наневи падает правее. 7-1 02:30 Егоров переходит на правый фланг и забрасывает под правую штангу 8-1, пробивая руки Наневи. До конца 02:26 Дэн Ропер делает забегания направо и забрасывает между Антоненко и Бодней. 02:05 Егоров снова переходит на правый фланг и забрасывает в короткую между ног Наневи 9-2. До конца 1:22. Тренерский штаб британцев проводит замену. Вместо Дэна Ропера выходит Стюарт Хадсон. 01:08 Антоненко забрасывает мяч почти в левый угол. Только что вышедшей Хадсон, Пускает мяч под собой. 10-2 01:01 Тренерский штаб нашей команды делать тройную замену. Егоров, Антоненко и Бодня ушли. Вместо них вышли (слева направо): Колмогоров, Соколов, Скотников. За задержку времени наша команда получает Пенальти. Наневи забрасывает Соколову под правый угол 10-3. Финальный свисток. Сборная России впервые, с момента разделения Европейского чемпионата на лиги, выходит в полуфинал Дивизиона Б. В полуфинале наша команда сыграет со сборной Греции. Во втором полуфинале черногория поборется с Польшей. Не пропустите прямую трансляцию сегодня в 18:20.

голбол - спортивная игра, в которой команда из трёх человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника. Входит в программу Паралимпийских игр.