Где та команда которую я люблю?!

Всем привет, сегодня очередной выезд Югры. На этот раз Ханты-Мансийцы остановились в Хабаровске. После неудачной игры в Новокузнецке, Югорчане, просто обязаны реабилитировать в глазах своих болельщик. Да и дальше на пути будут клубы сильнее. Так что очки нужно брать прямо сейчас.

До матча.

В прошлом сезоне Югра дважды обыгрывала Амур. Но Амур прошлого года это другая история. В этом сезоне клубы один раз играли в Ханты-Мансийске. Тогда игра была упорной. Амур одержал победу только в серии послематчевых буллитов. 4:5.

Матч.

Сегодня наконец-то в ворота поставили Масальскиса. ТШ решил поэкспериментировать со звеньями, и поставили в первое Шведа Линуса Виделля с Ситниковым и Магогиным. Долго Игра началась на быстрых скоростях. Клубы поочередно удалялись, и первыми ворота соперника поразили хозяева. На семнадцатой минуте ворота Югорчан потревожил Игнатушкин в равных составах. Первый период остался за Амуром при счёте 1:0. В начале второго периода гости чуть более минуты играли в меньшинстве, но голом их попытки не увенчались. А вот уже следующее удаление Денни Гру Хабаровчане реализовали. Мартин Ружичка и счёт 2:0. Далее у наших удалился Воробьев, а вслед за ним Путилов. В итоге полторы минуты 5 на 3. Но, наши выстояли, после чего ответили за пять минут до конца второго периода. С передачи Ситникова Магогин забросил 2:1. Не зря их переместили в первое звено. И вроде вот она надежда на что-то хорошее. Да вот надо же было Игнатушкину оформить дубль! Надеюсь, он сегодня на хэт-трик не нацелен?! Ещё 14 минут. Шансы есть! Мои мечты были напрасны. Югорчане так и не смогли забить больше одной и в итоге пропустили в уже пустые ворота! 4:1 победа Амура!