2 мин.

ВНИМАНИЕ! В ПРОГНОЗ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! Первые 2 прогноза на этой неделе. Матч Лиги 1 и матч кубка Германии

СУТЬ ИЗМЕНЕНИЯ: Прошу прощения у всех за подобную ошибку. Но так как пост писался вчера вечером я сделал ставку на гол Неймара в матче, а вот сегодня утром я не проверил актуальные новости и поэтомупропустил информацию о том, что бразилец не включен в состав из-за травмы спины. Поэтому мы так и не узнаем смог бы Неймар забить в этом матче или нет. Еще раз прошу прощения у всех. Впредь постараюсь не допускать подобных ошибок.

Приветствую всех! Сегодня я предлагаю рассмотреть Вам 2 ставки, речь о которых пойдет ниже.

В 23 туре Лиги 1 Нант принимает, чемпиона последних 6 лет, ПСЖ. И в данном матче, я предлагаю Вам рассмотреть ставку, которая имеет хороший коэффициент и, на мой взгляд, высокую вероятность прохода. И эта ставка – любой гол Неймара.

1. Бразилец находится в хорошей форме и из 14 матчей чемпионата, в которых он принимал участие, сумел отличиться в 11, забив при этом 13 мячей.

2. Напомню, что 1 матче из 3, где бразилец не смог отличиться, он отыграл всего 65 минут.

Также, учитывая характер Неймара стоит ожидать, что скандальная желтая карточка только раззадорит звездного игрока и он захочет выйти и забить, забить много и забить красиво. В этом розыгрыше Лиги 1 еще не случалось, чтобы Неймар не отличился в двух матчах подряд и, я считаю, что в матче против Нанта эта ситуация, скорее всего, не произойдет.

Ставка: любой гол Неймара - да

Коэффициент ставки: 1.93

В 1/8 финала кубка Германии Бременский Вердер принимает Дортмундскую Боруссию. Предлагаю Вам рассмотреть ставку "индивидуальный тотал больше 1,5 и победа Дортмунда", так как:

1. Нападение "Шмелей", на данный момент, представляет собой очень серьезную силу. В последних 10 матчах чемпионата Боруссия забила 33 раза, а это в среднем 3,3 гола за игру.

2. В 10 матчах чемпионата на выезде Боруссия отличилась 20 раз, в среднем 2 гола за игру.

3. Вердер является самой пропускающей командой немецкой Бундеслиги, после Майнца.

4. Вердер дома в 9 матчах чемпионата пропустил 22 мяча, а это практически половина от общего количества пропущенных мячей. Всего команда пропустила 46 мячей

Ставка: индивидуальный тотал больше 1,5 и победа Дортмунда

Коэффициент ставки: 1.53

А на этом сегодня все. Приятных коэффициентов Вам и до новых встреч!