2 мин.

«Енисей» - «Газовик». Превью

В 7 туре ФНЛ оренбургский "Газовик" на выезде сыграет с лидером группы В - красноярским "Енисеем". Матч состоится 2 мая в 15:00 по мск.времени.

Расклад.

В текущем сезоне «Газовик» и «Енисей» обменялись гостевыми победами. В Оренбурге матч вышел результативным и закончился победой красноярской команды - 3:4. На выезде «Газовик» сумел взять реванш - 0:2.

«Енисей».

В прошлом туре красноярская команда потерпела крупное поражение от владимирского «Торпедо» при том, что игра проходила под диктовку «Енисея»: 64% владения мячом, количество точных передач 538 – 270 в пользу красноярцев.

Впрочем, последние события на международной арене доказывают нам, что эти компоненты не гарант победы в матче, поэтому вряд ли стоит сетовать на то, что команда проиграла не заслуженно.

Из-за дисквалификации пропустит матч капитан красноярской команды  - Сергей Пятикопов.

  «Газовик».

После уверенной победы над «Химками» (3:0) наша команда находится в прекрасном настроении. Наконец-то «Газовик» сумел сдвинуться в турнирной таблице с 18 места на две строчки выше. При благоприятном стечении обстоятельств после матча с «Енисеем» оренбуржцы вполне могут покинуть зону вылета.

У "Газовика" из-за дисквалификации матч пропустит Александр Кренделев.

«Енисей» в матче против «Газовика» постарается реабилитироваться перед глазами своих зрителей – оренбуржцев ждет очень трудная игра на выезде, в которой нужно будет по максимуму постараться использовать свои моменты и строго сыграть в обороне.

Надеемся, что наш страж ворот Леонид Мусин  продлит свою сухую серию, которая на данный момент составляет 305 минут.

Другие матчи группы В.

"СКА-Энергия" - "Балтика"

"Волгарь-Газпром" - "Торпедо" Вл

"Факел" - "Черноморец"

"Химки" - "КамАЗ"

Источники: Оф.сайт "Газовика", Оф.сайт "Енисея"onedivision.ru.