2 мин.

«Торпедо» (Владимир) - «Газовик» (Оренбург). Превью

Незаметно прошла неделя, еще не забылись моменты домашней игры с "Черноморцем", как уже предстоит нашему клубу новая встреча со следующим противником группы В - владимирским "Торпедо".

За прошедшую неделю ничего особого не произошло в жизни оренбургского клуба. Отмечу выпуск на радиостанции "Эхо Москвы в Оренбурге", в котором можно послушать интервью полузащитника "Газовика" Владимира Гогберашвили. Если вы еще не слушали выпуск, то можете это сделать на  официальном сайте нашего клуба.

Поделюсь также с вами радостной новостью для себя - я получил аккредитацию на оставшиеся домашние матчи "Газовика". Впоследствии, в случае дальнейшего успешного ведения блога, возможно, он будет отображаться и на официальном сайте клуба, например, как официальная страничка клуба в "Вконтакте". Что ж, будем стараться. А теперь ближе к предстоящему матчу!

Расклад.

Владимирское "Торпедо" находится на 15 месте. "Газовик" - 18 место. Разницу составляет 2 очка.

В первой части чемпионата команды сыграли оба матча вничью. В домашней игре "Газовика" матч завершился со счетом 1:1. Ответная игра обошлась без голов.

Последние сыгранные матчи.

Первый тур "Торпедо" пропускало, поэтому матч с "Газовиком" станет для клуба дебютном во второй части чемпионата.

Предполагаемый состав.

 

Как известно, победный состав не меняют. Возможно, Евдокимов примет именно такое решение, но я жду в составе Олега Кожанова. Также есть вероятность выход Ладо вместо Порнякова.

Наличие Секретова в составе я не подвергаю сомнений - игрок здорово проявил себя в победном матче с "Черноморцем".

Оборона сыграла на ноль - менять ее также нет смысла.

 

 

 

 

 

 

 

До спасительного 15 места, на котором как раз-таки находится "Торпедо", нас разделяет всего 2 очка. Где набирать очки, как не у прямого конкурента? Даже на выезде. Но главная, конечно, задача, не проиграть. Вперед, Оренбург!

Другие матчи группы В.

"СКА-Энергия" - "Химки"

"Факел" - "Енисей"

"Черноморец" - "КамАЗ"

"Балтика" - "Луч-Энергия".

Источник: Офиц.сайт клуба.

                                     Подпишись на блог - нажми на эмблему!