3 мин.

«Газовик» - «Черноморец». Превью

Осталось меньше суток до матча "Газовика" с новороссийским "Черноморцем", который ознаменует возобновление чемпионата для нашего клуба! 

Накануне состоялась пресс-конференция, на который главный тренер оренбургской команды Роберт Геннадьевич Евдокимов ответил на вопросы журналистов.

Импонирует мне манера общения нашего тренера с прессой. Получилось очень интересное интервью.

Также порадовал болельщиков своим интервью нападающий "Газовика" Виталий Булыга.

А теперь перейдем непосредственно ближе к предстоящей игре.

Расклад.

"Газовик" находится на 18 месте. У "Черноморца" положение немного лучше - 16 место. Разницу между клубами составляет 3 очка.

В первой части чемпионата команды обменялись домашними победами. Оренбуржцы выиграли со счетом 2:1, а новороссийская команда взяла реванш со счетом 2:0.

Посмотрим, как команды играли свои последние матчи в чемпионате.      

Как видим, результатами на последнем отрезке 1 части чемпионата не могут похвастаться ни та, ни другая команда. Интересно, что оба клуба одержали свои последние победы в 34 туре в гостевых матчах.

Дисквалификации. Травмы.

Если вы посмотрели интервью Евдокимова, то вы уже знаете, что по причине дисквалификаций не смогут помочь нашей команде Кожанов и Ладо. Канаев еще не готов полностью. Грошев, наверно, можно с уверенностью это говорить, не сыграет вообще во 2 части чемпионата. Желаем ему, чтобы у него все наладилось и не было больше никаких проблем со здоровьем! 

Предполагаемый состав.

 

В последнем контрольном матче против "Динамо" (Вологда) на поле вышел именно такой состав (за исключением одного изменения - играл Ладо вместо Секретова).

Не было произведено никаких замен. Думаю, Роберт Геннадьевич показал этим, что он определился с костяком команды.

Поэтому, полагаю, что завтра выйдут футболисты, игравшие с "Динамо". Лишь вместо дисквалифицированного Ладо будет играть Секретов.

 

 

 

 

 

 

Нечасто "Газовик" в первой части чемпионата баловал своих болельщиков домашними победами. Надеюсь, мы забудем это как какое-то недоразумение, и во второй части чемпионата будем видеть на табло чаще счет, который будет возвещает о победе нашей команды. Хорошо бы начать с завтрашнего матча. Вперед, "Газовик"!

Источник: Оф.сайт "Газовика"www.stat-football.com/

                                     Подпишись на блог - нажми на эмблему!