ТрупДжи седьмого тура МИР РПЛ

Доброго времени суток!

Наш чемпионат набирает обороты, а это значит, что можно потихоньку представлять за какие места будет бороться та или иная команда. Начинает скапливаться усталость и количество ошибок начинает расти в геометрической прогрессии.

Конец близок

Уже по традиции открывает наш топ 5 вратарь Ахмата. Не успел Михаил Опарин почувствовать роль первого номера, как уже на 30-ой минуте влетел в нападающего "крыльев" и ушел жарить шашлыки вместе с Шелией.

Михаил Опарин - 5 баллов: -удаление.

4 место занимает истинный пожарник из Краснодара по фамилии Кривцов. Автогол Никиты поистине нелепый, будучи один на дальней штанге, защитник уверено замку передачу соперника.

Никита Кривцов - 6 баллов трупДжи: -5 баллов Автогол; -и дополнительный балл за матча против Торпедо.

Отлично, Никита!

Бронзовая медалька, без сомнения , уходит многострадальному Торпедо. Вообще удивительно, что только лишь к 7-му туру автозаводцы попали в наш легендарный топ всего второй раз. Отличился Денис Лаптев, который умудрился попасть в почти лежачего соперника, когда вратарь уже был отыгран.

Денис Лаптев - 7 баллов трупДжи: -за феерический промах.

ВЕЛИКОЛЕПНО

На этой неделе серебро у новичка Динамо - Фернандеса. Защитник по всем своим характеристикам и игровому стилю смахивает на легенду трупДжи - Максимилиано Кофрие, который к сожалению покинул наш чемпионат, перебравшись во французскую Лигу 1. При счете 2-0, Фернандес, в безобидной ситуации, роняет Гоцука в штрафной, а через несколько минут получает второй "горчичник", выступление достойное Оскара.

Роберто Фернандес - 8 баллов трупДжи: -желтая карточка 1 балл; -удаление 5 баллов; -привоз пенальти 2 балла.

Золото, по праву, отправляется в Самару. Очередной, легендарный момент, от самого эксцентричного голкипера РПЛ. На пятой минуте матча Иван Ломаев вновь начал играть в "Нойера" и уверено пролетел мимо кожаного снаряда.

Иван Ломаев - 10 баллов трупДжи: -легендарный, мемный, очередной фейл.