7 мин.

Светлое будущее

Ох, сколько уже можно строчить про какой-то ЮЧМ?! Ну, вот это последний пост, честно-честно!! Во всяком случае в этом блоге...

Вот они, будущие герои блога Штурмующие Олимп!! Фото юных ФраБелов с трассы Чемпионата Мира в Раубичах!

Этот фотопост зародился еще в комментариях к предыдущей записи ШО в тот самый момент, когда на призыв поделиться впечатлениями от прошедшего Чемпионата откликнулась Юлия С.

И всё бы ничего, почитали бы её впечатления и пошли дальше..НО!! На свою беду, Юлия упомянула о том, что за время прибывания в Раубичах она сделала огромное количество фотографий. За эти слова зацепились некоторые пользователи, ну, и я, само собой! :)

В общем, я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь, связавшись с Юлией, я таки выклянчила фотографии!! Вынуждать человека заливать в интернет все фотографии было бы тем еще садизмом, ибо там уже шел бы счет на Гб памяти, поэтому я сузила круг интересующих лиц до любимых ФраБелов!! 

Сама Юлия, увы, не взялась за компонование поста, но очень хотела, чтобы я поделилась с другими её кадрами, что я с удовольствием и делаю!!

Конечно, в эту галерею попали не все кадры, т.к. уж очень большим бы вышел пост!! 

Поехали...

Наша Даша.. еще одна..:)

Аня Сола

Эмили и Динара

Женя Яковлева

Хлоя Шевалье

Лена Арно

Одной мне кажется, что Вадим тут похож на Алекси Бефа?)

Феликс

Максим

 

Ну, а фото этого парня уж очень хотела увидеть одна из наших читательниц ;)

Эмильен

Виктор Кривко

И, конечно, без Фабьена Клода никак не обойтись..

А к завершающему фото сего поста я не могу не дописать предысторию, ибо я ухохатывалась от нее.. думаю,вам тоже понравится ;)

"С Фабьеном вообще прикольно вышло. После четырех пасьютов пошли мы с подружкой к вакс-кабинам на фотоохоту. Сфоткались с парочкой биатлонистов. Собираемся минут через 10 уходить, так как там совсем пусто стало. Мимо идет какой-то француз. Подружка меня спрашивает, хочу ли я сфоткаться с ним. Я уже уставшая, разомлевшая от впечатлений и количества биатлонистов рядом, мазнула по нему взглядом и говорю: "Да ладно, я его не знаю, не хочу." Француз проходит еще метров 10 и начинает снимать штаны (под ними гоночный комбез), чтобы отцепить номера с ног, оставшиеся от гонки. Я вижу на нем номер 2, понимаю, что это Фабьен и бегу к нему)) Говорю, можно фото, он не понимает, протягивает эти номерки и спрашивает, их ли я хочу. Я говорю, мол, их не хочу, хочу фото с ним. Он опять одевает штаны, мы фоткаемся, после чего он опять протягивает номерки. Я не могла не взять, когда дважды предлагают)) Так что, еще и номерки от Фабьена на память остались! Вот и все общение! Как говорит моя подружка, парню нужно было снять штаны, чтобы я захотела с ним сфоткаться))"

Огромнейшее спасибо Юле за предоставленные фото и впечатления!! Надеюсь, в ближайшем будущем уже будешь делиться с нами впечатлениями с ЭКМ!!

Да, кстати, с началом весны, уважаемые читатели!!

P.S. Сделала скрин кривляшек Эмильена и Фабьена после финиша ГП, кинула на ФБ, отметила ребят - ФБ взорван (ну, по моим масштабам) : больше полусотни like, ребятки оценили.. Пусть и тут будет :)