1 мин.

«Барса» хитрит. Они хотят заполучить Кулибали

Руководство "Барселоны" хочет провести бартер. Всем известно, что спортивный директор "Наполи" Кристиан Джунтоли начал переговоры с Жераром Деулофеу. И "блауграна" готова разрешить игроку уйти. Но все не так просто...

Схема следующая. Руководство каталонцев знает, что игроком сборной Испании интересуется еще и миланский "Интер", но на условиях аренды с последующим правом выкупа. "Барсу" это не устраивает, так как они хотят получить за игрока наличный расчет.

И не долго думая, сделали фаворитом за подписание Жерара Деулофеу неаполитанцев, которые готовы выполнить требования боссов каталонцев, но не все так просто.

"Барселона", давно, присматривается к главному на данный момент защитнику Серии А, сенегальцу, Калиду Кулибали. И хочет продать своего воспитанника за символическую сумму, а "Барса", в свою очередь, хочет заполучить Кулибали с внушительно скидкой летом 2018 года. Причем до начала ЧМ в России, в связи с тем, что цена на африканского игрока может вырасти в разы по ходу первенства Мира. 

Неаполитанским боссам стоит очень серьезно задуматься, на тему подписания испанца, если его контракт, будет стоить подобных потерь в будущем.