3 мин.

📸 От мелирования до новейшего стиля Куадрадо: самые экстравагантные образы Криштиану Роналду

Криштиану Роналду — игрок, который всегда любил говорить о себе,, поскольку и он, и все те, кто видел его игру вживую или по телевизору, понимали, что сталкиваются с нереальным явлением, так как португалец — из тех, кто рождается один или два раза в поколении.

В дополнение к пониманию игры, дриблингу и более 740 голам, забитым в его карьере, португальский чемпион часто оказывается в центре внимания даже вне поля, покупая дорогие машины или... примеряя на себя разные экстравагантные и образы!

  • Вот последняя прическа Криша, свежая, которая очень напоминает прическу товарища по команде Хуана Куадрадо, о чем свидетельствует фотография. Достаточно кудрявая и немного бунтарская... совсем как он на поле.

  • Давайте вернемся на несколько недель назад, когда португальский игрок развязал косичку, которую он отращивал последние несколько месяцев, и ворвался в социальные сети с фотографией, которая была широко одобрена его подписчиками:

  • После возобновления тренировок в «Ювентусе» Криштиану Роналду представил себя кем-то вроде «пирата»: длинные волосы, собранные в «луковицу» сверху, и серьга в ухе:

  • И как мы можем забыть знаменитый обруч, который вызвал настоящий ажиотаж (больше — критику) в интернете:

  • Здесь мы возвращаемся на много-много лет назад: мы вспоминаем «Юнайтед», где португалец был еще «дальним родственником» секс-символа, которым затем стал в последующие годы. В то время он бегал с необычной прической:

  • После первых успешных моментов в «Юнайтед» португальец стали усердно наследовать Бекхэма даже за пределами поля, и результаты можно увидеть здесь: новый стиль и новая жизнь:

На чемпионате мира 2014 года Роналду появился в Бразилии в новом облике, это были годы, когда «молнии» и различные проборы были очень модными, и португалец наверняка не мог пропустить это мимо себя:

  • Мы приближаемся к годам Криштиану Роналду когда он сиял в «Реале»: светлые полосы и бритые виски:

  • В жизни Роналду имеют место частые изменения внешнего вида после выигранных или проигранных матчей: в последний раз это происходило, когда «Реал» выиграл последнюю Лигу чемпионов, а португалец появился на праздновании с волосами короче одного сантиметра:

«Мне было бы стыдно в одиночестве перед зеркалом»: Ди Канио раскритиковал новый наряд Криша

👙 Теперь понятно на что отвлекается Роналду: Джорджина показала откровенное фото в купальнике