1 мин.

Три причины, по которым «Юве» продлит контракты Кьеллини и Буффона

Отсутствует только официальное заявление, но это почти сделано: как признался несколько месяцев назад Фабио Паратичи, а также как сообщалось в последние несколько часов, «Ювентус» готовится возобновить соглашения с Джиджи Буффоном и Джорджо Кьеллини, срок действия которых истекает в 2020 году.

Есть 3 причины, по которым «Ювентус» должен продолжать свою связь с Кьелло и Джиджи

Опыт

Кьеллини и Буффон являются главными сторонниками возрождения после Кальчополи: Джиджи и Кьелло не покинули корабль в 2006 году, они привели команду к повышению в дивизион А и, спустя всего один сезон, к выходу в Лигу Чемпионов. Гордость Джорджо и Джиджи не пострадала даже от разрушительного двухлетнего периода 2009/11 годов, поскольку они держали головы высоко и, что более важно, они завоевали любовь фанатов.

Надежность

Несмотря на свой возраст, Кьеллини и Буффон по-прежнему являются одними из сильнейших игроков на итальянской и европейской сцене. Оставаться на высоком уровне нелегко, но Джорджо и Джиджи научили нас, что вера в сочетании с ежедневной работой, а также преданность футболке могут принести огромные результаты.

В частности, только травма остановила Кьелло, а проблемы в обороне начались после его попадания в лазарет.

Имидж мужчин

«Ювентус» вырос не только с футбольной точки зрения, но и с точки зрения имиджа. Фактически, некоторые меры предосторожности, такие как новый логотип или рост оборота, сочетаются с характером таких людей, как Кьелло и Джиджи, главных героев, мужчин, представляющих «старушку» на поле, а в будущем, возможно, в качестве менеджеров клуба.

Эффект Буффона и Кьеллини.