1 мин.

насилие над моим Юве продолжается.

ещё несколько таких новостей и придётся подумать над изменением названия моего блога. Не ну, вот сами ещё раз уясните вледующее: этот тренерАллегри решил играть 4 в линию. С кем ?! С этими-комиками центрдэфами играть? Он что камикадзе? А камикадзе, как вы знаете, никогда не возвращаются - однако некому унтер-офицеру Ямамура удалось. Вернуться. Да! Он трижды оставался жив после взлета))) Первый раз он был сбит вместе с экипажем бомбардировщика-носителя и был подобран рыбаками. Почти через 2 месяца бомбардировщик-носитель с подвешенным самолетом-снарядом и Ямамурой на борту, поднявшись в небо, попал в дождь и вследствие плохой видимости вернулся на базу. Третий раз, благодаря неисправности механизма подвески самолета-снаряда, Ямамура не смог отцепиться. Более вылетов не было и он пережил окончание войны. Вот такой вот «божественный ветер» токкотай. гыгы

waecr3

ещё пару таких нововстей и перейду с водки нашей родной на пиво. Кстати, пиво надо пить,чем короче срок годности-тем лучше. Остальное-фигня)

ЗЫ.Не,реально пиво если с маленьким сроком годности-его хоть пить можно,если производитель крупный и срок годности месяцев 6 и более-можно сразу выливать в унитаз ИМХО.