2 мин.

Альваро Негредо: «Все зависит от нас самих». Интервью футболистов после матча с Гранадой

 

Игроки и Нуну Санту после матча с

Дани Парехо

"Я счастлив за три очка, за игру которую мы показали и за "Месталью", которая вновь была заполнена в понедельник. Мы должны поблагодарить болельщиков за то что они делают.

Теперь мы должны думать о матче в четверг. Я пробил пенальти в схожей манере, т.к. знал что забью. Вновь все пять команд победили, никто не расслабляется, любая ошибка может дорого обойтись."

 

Игроки и Нуну Санту после матча с

Альваро Негредо

"Конкуренты активно поддавливают и имеют хорошую динамику, но и мы тоже. Все зависит от нас самих и в переди у нас еще много битв. Сегодня мы выиграли и это важная победа. Мы не можем позволить себе расслабиться, так как впереди матчи, в которых решается все.

Нападающие живут своими голами и всегда нуждаются в них. Я стараюсь использовать те минуты, что имею с наибольшей пользой. Я продолжу трудиться и буду настаивать на том, что я пришел сюда затем чтобы играть. Буду работать и бороться за место в команде. Я всегда готов помочь, когда бы тренер не посчитал нужным.

У нас очень хорошая команда, одна из лучших в которых я когда либо играл. Мы знаем чего хотим и как хотим играть. Надеюсь, что смогу завершить карьеру здесь. Мне комфортно и я счастлив. Я, также, опровергая все слухи вокруг, хочу сказать, что планирую остаться здесь."

 

Игроки и Нуну Санту после матча с

Нуну Санту

"Мы наблюдали хорошую игру. Все время команда и болельщики были едины и наслаждались этим. Мы сыграли хорошо, забили 4 гола команде глубоко защищавшейся, нам хватило для этого терпения. Мы должны поблагодарить игроков, они проделали хорошую работу.

Диего Алвес совершает фантастическую работу и ему хватает скромности чтобы признавать что это заслуги всей команды. Альваро Негредо сыграл очень хороший матч, записал на свой счет гол и голевой пас. Очень важно поздравить его с голом, отметить его скромность и тяжелую работу, которую он проделывает каждый день.

Эта команда наслаждается атакой, обороной, прессингом, трудно контролировать наши усилия, но я думаю, что мы готовы к большим матчам. Игроки создали фундаментальный коллектив."