1 мин.

С любовью из Загреба. Продолжение 3

На улице пахнет булочками и кофе. На каждом углу, и это не гипербола, а только сухая констатация факта, булочные- пекарни, по хорватски " Pekarnica" со свежайшей выпечкой. Если вы на диете это то это не простое испытание! Вообще хорватский язык очень милый и мягкий, на русское ухо сплошные уменьшительно- ласкательные суффиксы. Например: "Пара из Германии", звучит примерно так: "Пар из немачка".

Немачка была замечательная, откатали всё чисто и новые костюмы смотрятся прекрасно, вообще Алёне идут всякие шортики и штанишки.

На парах наконец- то почти полные трибуны. Очень много детей, некоторые совсем малыши, все нарядные словно пришли в театр. Танцуют, подпевают, удивительно тёплая атмосфера.

Юко и Саша. Вы сами всё видели. В микс- зоне на них было больно смотреть. " Мы не расстраиваемся, ещё произвольная, там всё сделаем" повторял и повторял Саша, пытаясь, хоть чуть- чуть успокоить и убедить вовсе не журналистов, а в первую очередь себя. Юко стояла в сторонке и тихо разговаривала с двумя японцами, маленькая, почти прозрачная, с тёмными кругами под глазами.

Волосожар- Траньков. После отличного, собранного, чистого проката, прошли в подтрибунном помещении, к прессе вышла Нина Мозер.

- Мы не думаем сейчас об оценках, вообще ни о чем не думаем, просто выйти и откатать как они могут. Это был удар для всех. Конечно и для Тани тоже. Вообще первая реакция была у меня, потом у Тани только потом у Максима. Он был с нами на всех тренировках, на всех, всегда рядом. во всём помогал ребятам. В пятницу был на тренировке, в субботу уехал, а в воскресенье его не стало. Второй инфаркт.  

Вот и всё на сегодня.