2 мин.

7 прогнозов от «Трибуны» на Лигу чемпионов

Лучшие прогнозы на матчи среды от блогеров «Трибуны»

«Рома» — «Реал»

Информация по травмам от блога «Сорок баксов плюс чаевые». Пепе и Гарет Бейл, которые должны восстановится к ответному матчу, а также под вопросом участие в матче Марсело, который впрочем полетел вместе с командой в Рим. У итальянцев точно не сыграет Дьомбер и Торосидис, а выход на поле Франческо Тотти остается неясным.

headliner63 замечает, что «Рома» не безнадежна: во всех матчах из команд топ-5 Серии А римляне не пропускали больше одного мяча за игру. А на своем поле «Рома» проигрывала только «Аталанте».

Противоположное мнение у «Блога о ставках». «Мадрид» в 5 играх забил 18 мячей. Все очень плохо.

Небольшой инсайд от «Клиники реабилитации лудоманов»: команды, которые готовил Рафа Бенитес, начинают лучше бежать к весне, что заметно уже и по нынешнему «Реалу».

«Гент» — «Вольфсбург»

rb_10 решил поставить на матч, оставшийся сегодян в тени. «Гент» в этом сезоне забивал во всех 19 домашних встречах. Среди них были и команды уровня «Вольфсбурга».

Не верит в «Вольфсбург» и блог Serenity Bets: «волки» являются худшей выездной командой бундеслиги — всего 6 очков набрано в гостях за 10 матчей. К тому же они только в прошлом туре смогли прервать свою серию без побед, которая длилась аж 7 матчей.

Обзор фолов в Лиге чемпионов подарил отличный заголовок для околофутбольных пабликов: «Гент» — чуть ли не самая фолящая команда в Лиге, в чемпионате Бельгии их средний показатель — 14,88 фола за игру».