1 мин.

Микки Рурк вспомнит молодость

Пятничный вечер в Москве точно не будет томным. В ГЦКЗ «Россия» пройдет боксерский поединок, который надолго запомнится как поклонникам бокса, так и любителям кино.

Знаменитый американский актер Микки Рурк, звезда нашумевших фильмов «9 ½ недель», «Красавчик Джонни», «Отходная молитва», «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо», «Город грехов» и многих других, выйдет на ринг впервые с 1994 года.

В бурной биографии Микки Рурка было немало экспериментов, но бокс наряду с кино занимал одно из главных мест. В молодости Рурк занимался под руководством известного тренера Фредди Роуча, провел восемь боев на профессиональном ринге и не потерпел ни одного поражения. В свои 62 года Микки Рурк решился на авантюру — возобновить боксёрскую карьеру и готов к профессиональному бою. Рурк уже поразил московскую публику своей боевой формой – ради поединка он усиленно тренировался и сбросил 15 килограммов.

Соперником Микки Рурка в Москве станет малоизвестный 29-летний соотечественник кинозвезды Эллиот Сеймур. Бойцы уровня Сеймура обычно выходят на ринг не за большими победами, а просто немного заработать. В его активе всего одна победа в десяти боях. Тем не менее именно Сеймур — явный фаворит сегодняшнего вечера. Действительно, 29 против 62 – весомый аргумент в пользу Сеймура.

БК «Лига Ставок» предлагает сделать ставку не только на победителя в этом противостоянии, но и на количество раундов. Микки Рурк никогда не дрался больше четырёх раундов в одном поединке. Получится ли у него на сей раз задержаться на ринге? Делайте ваши ставки!

Прямая трансляция бокса с участием Микки Рурка пройдет 28 ноября 2014 по каналу «Россия 2» в 18:30 по московскому времени.