2 мин.

Аналитика и прогноз на матч «Атлетик» - «Барселона»

Чемпионат Испании. Примера

  • Стадион «Сан Мамес». Бильбао.

  • 28 августа 2016, воскресенье. Начало матча в 21:15 (московское время)

  • Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур.

Аналитика и обзор матча Атлетик - Барселона

Воскресный матч между Атлетиком из Бильбао и Каталонской Барселоной по праву можно назвать центральной игрой тура. Встреча пройдет в Бильбао и начнется в 21:15 по московскому времени.

Баски очень слабо провели первый поединок чемпионата, в котором им противостоял Хихонский Спортинг. Атлетик выиграл в соперника только во владении мячом, но в остальных аспектах игры Спортинг смотрелся гораздо сильнее. Возможно сказывается очень слабая предсезонная подготовка, в рамках которой Атлетик смог выиграть лишь однажды из восьми матчей.

Для Барселоныстартовый тур прошел при своих болельщиках, которые увидели очередную шикарную победу каталонцев. В гости к Месси и компании приезжал Севильский Бетис, в воротах которого побывало аж 6 мячей. Сам Бетис сподобился на два забитых мяча, но это был своеобразный подарок от Барселоны.

Прогноз и ставки на матч Атлетик - Барселона

Чемпионат Испании. Примера. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Прогноз и ставки на матч:  Атлетик очень слабо проводит начальный отрезок сезона. Ждем уверенной победы Барсы. Лучшими ставками на матч Атлетик - Барселона по нашему мнению, будут победа Барселоны 1.51 и .победа Барселоны с форой (-1) 1.88.

Интересные факты перед матчем Атлетик - Барселона

  • Барселона выиграла в четырех последних поединках против Атлетика.

  • 11:2 - такова разница мячей за 3 последние победные игры Барселоны.