1 мин.

Алексей Меньшов: «У «Краснодара» сумасшедшая линия атаки с Вандерсоном, «Зениту» будет очень тяжело»

Комментатор матчей "Зенита" на Питер FM (100,9) Алексей Меньшов поделился мыслями перед первой игрой "Зенита" в чемпионате, а также вернулся к проигранному Суперкубку России.

- Поделитесь мыслями перед первой игрой "Зенита" в чемпионате против "Краснодара"?

 - Игра с ЦСКА обнажила множество проблем во всех линиях. В воротах - неуверенный Лодыгин. В атаке не хватает Халка и Широкова, а Файзулину Спаллетти не доверяет. Пока не усилили игру Аршавин и Тимощук, которые словно сами по себе, вне команды. На фоне перечисленного ничья кажется не самым плохим исходом. Хотя, когда-то должно прорвать Кержакова, почему бы не сегодня! 

- Славолюб Муслин явно хочет победить, о чем заявляет перед игрой. А кто хочет побеждать, тот должен атаковать. Если "Краснодар" сыграет в открытый футбол с "Зенитом", нашей команде будет проще добиться положительного результата?

-  У "Краснодара" сумасшедшая линия атаки во главе с Вандерсоном.  Маркос Пиццелли, колумбиец Риккардо Лаборде и не только. "Краснодар" - самый крепкий середняк.  "Зениту" будет очень тяжело.

-  Кришито приступил к пробежкам только, Ломбертс недоволен контрактом. А по слухам, "Зенит" интересуется только игроками линии атаки: Матри, Освалдо, Наингголан, Вучинич. Неужели Спаллетти считает, что в обороне у него полный порядок?

-  В обороне не порядок. Вспомним, как первый гол забивал Хонда. Правда Хонда сделал все три гола, и как знать, если бы не японец, как бы сложилась игра. А у нас проблемы на левом фланге обороны - Кришито достойно заменить никто не смог. Итальянец играет надежно, в добавок обладает острым пасом.

Если понравилось вью, оцените его плюсиком, репостом, просто подпишитесь на наш блог.

Наш новый сайт!

Вконтакте: "Футбольный Петербург"

Наш твиттер