2 мин.

5 лучших голов 26-го тура чемпионата Франции

Удары в касание от Уориса и Бен Йеддера, изящная подрезка Нтепа, а также дальние выстрелы Конрадсена и Коршья — в подборке самых красивых мячей тура.

5. Абдул Уорис («Валансьен»)

Матч: «Валансьен» — «Сошо»

При счете: 1:1

Исход: 2:2

Бывший спартаковец продолжает творить чудеса. 22-летний ганец оформил дубль в важнейшем матче с «Сошо». Теперь на счету Уориса 4 гола и 2 результативные передачи в 7 матчах за «Валансьен». Жаль только, что партнеры не поддержали порыв Абдула и позволили «Сошо» сравнять счет.

777_0.gif

4. Поль-Жорж Нтеп («Ренн»)

Матч: «Нант» — «Ренн»

При счете: 0:0

Исход: 0:3

Матч с «Нантом» стал для Нтепа четвертым в составе «Ренна». Экс-футболист «Осера» решил, что пришло время отплатить тренеру за доверие, и открыл счет вот таким вот чудным ударом:

555_6.gif

3. Виссам Бен Йеддер («Тулуза»)

Матч: «Тулуза» — «ПСЖ»

При счете: 0:1

Исход: 2:4

«Малыши», как и ожидалось, не стали возводить у ворот непроходимых бастионов и повеселили публику открытым футболом. Результата это предсказуемо не принесло, зато Виссам Бен Йеддер сумел проникнуть в нашу подборку.

4444.gif

2. Андерс Конрадсен («Ренн»)

Матч: «Нант» — «Ренн»

При счете: 0:1

Исход: 0:3

Конрадсен стреляет редко, но метко. В воскресенье он провел первый мяч в сезоне, дальним ударом принудив к капитуляции Реми Риу. После этого «Нант» прекратил сопротивление и безропотно позволил бретонцам довести счет до крупного.

888_0.gif

1. Себастьен Коршья («Сошо»)

Матч: «Валансьен» — «Сошо»

При счете: 1:0

Исход: 2:2

Скандальный защитник, которому все никак не позволяют покинуть «Сошо», проявляет себя настоящим профессионалом и изо всех сил помогает монбельярцам в борьбе за выживание. В субботу он забил шикарный мяч «Валансьену»:

111_16.gif

Все новости чемпионата Франции

Фото: metro.co.uk

Читайте также:

Французская Лига 1. 5 главных персонажей 26-го тура

«Божественная комедия». Футбольная версия

7 лучших голов Клемана Гренье