2 мин.

Лучшие буфеты, туалеты и парковки чемпионата Франции

Один из активных фанатов "Аяччо" во Франции не только внимательно следит за вторым дивизионом страны, но и записывает видеоблоги, а также проводит необычные инспектирования с точки зрения болельщика.

В этом сезоне Лоик Дюран проехал ровно 15 255 км, чтобы пробить 20 выездов, включая один, чтобы поддержать команду U19 в Кубке Гамбарделла. На его глазах случились 4 ничьих, 6 поражений и 9 побед (+ победа на пенальти в Кубке Гамбарделла). В общей сложности на путешествия у него ушло 190 часов.

Общая статистика теперь: 156 поездок, 62 различных стадиона, 120 536 км, 1476 часов в пути, 37 побед, 46 ничьих и 74 поражения.

   

Разбираемся, какие клубы Лиги 2 в сезоне-2019/20 оказались самыми приятными для посещения, а не только для боления.

Рейтинг клубов по качеству автопарковки у стадиона в день матчей. При составлении учитываются такие показатели, как стоимость, заборы или решетки вокруг неё, доступ к стадиону, поведение стюардов, расположение, общие ощущения и дополнительные удобства.

 

Также был составлен рейтинг клубов по качеству туалетов на стадионах. Учитывались четыре критерия: внешний вид, запах, комфорт и чистота.

В заключении, рейтинг клубов Лиги 2 по качеству буфетов на стадионах. Учитывались следующие критерии: качество блюд, выбор сладостей, солёностей и напитков, количество, цена и дружелюбие сотрудников. 

  

Напоследок, рекомендуем посмотреть один из его видеоблогов. Футбольным духом пропитаны его видеоролики.

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: