Блог женских рассуждений о футболе
  • Лента блога
    Автор micronee

    Челси - Арсенал. Превью причин

    6:0 будут помнить ровно до того дня, когда Арсенал сможет выиграть у Челси. Даже ничья на Стемфорд Бридж не избавит канониров от этого постыдного шлейфа. На послематчевой пресс-конференции, в случае очередного поражения, Арсен Венгер похвалит соперника и назовёт нам с вами причины, по которым его команда снова не смогла выиграть у синих.
    +6
    10
    Автор micronee

    ЧМ-2014 после первого круга

    Чемпионат Мира 2014 выдаётся вкусным, как изысканное бразильское блюдо: динамика, зрелищность, непредсказуемость, поддержка болельщиков, трепетное волнение, - всё есть. Я не хочу и не буду разбирать каждый матч, выделять фаворитов и клеить бирки на «хороших» и «плохих» игроков. Футбольный мир и без меня давно утонул в собственных клише. Я всего лишь хочу поразмышлять, озвучить некоторые вопросы и ещё раз пережить особенно яркие моменты. Одним словом, поболтать.
    +7
    2
    Автор micronee

    Итоги пятилетки

    Когда появилась мода поливать Лорана Косельны ушатами помоев, я с недоумением смотрела на зелёный экран. Думала, ну почему же комментаторы наперебой твердят о его непрофессионализме или с радостью винят в пропущенных голах?
    +1
    7
    Автор micronee

    Футбольное уныние или межсезонье - Альваро Мората

    Впереди - томительное ожидание нового сезона и нескончаемые трансферные «утки», 1% из которых окажется правдой. Что мы имеем этим летом?
    +11
    3