Юран начал в «Балтике» со сверхрезультативной ничьей

Калининградская «Балтика» под руководством Сергея Юрана провела первый спарринг на сборе в Сочи, разойдясь результативной ничьей с одноименным клубом, выступающим в зоне «Юг» второго дивизиона.

Добавим, что в составе калининградцев дебютировала группа потенциальных новичков, в том числе — нападающий «Амкара» Александр Субботин, хавбек сборной Литвы Эрнестас Велюлис, а также колумбиец Мена Мурильо из «Энвигадо». Два мяча у «Балтики» записали на свой счет арендованные у тульского «Арсенала» Алексей Базанов и Александр Макаренко.

"Сочи"( Сочи) – "Балтика" (Калининград) – 4:4 (1:2)

Голы: Семенов,2 – 1:0; Домшинский, 26 – 1:1; Субботин, 30 – 1:2; Базанов 53 – 1:3, Аргун,59 – 2:3; Узунян,68 – 3:3; Манукян,77 – 4:3 (пен.); Макаренко, 77 – 4:4.

"Балтика" (1-й тайм): Колинько, Цуканов, Васильев, Бутаков, Мурильо, Минченков, Гацко, Алексеев, Велюлис, Субботин, Домшинский. В запасе: Постаногов, Логуа.

"Балтика" (2-й тайм): Шелия (Вамбольт 81), Овсиенко, Плопа, Запрудских, Рытов, Шуленин, Макаренко, Зюзинс, Гаракоев, Ваганов, Базанов.