Зоран Вулич: «Забили два гола, после чего играли спокойно»

- Я думаю, сегодня победила лучшая команда. Счёт 3:0 – это нормально. Первый тайм играли очень хорошо, я доволен. Забили два гола, после чего играли спокойно.

Получилось забить быстрый гол. На это делалась ставка, потому что по первым минутам команда смотрелась очень активно?

Да, это была наша тактика. Мы хотели забить быстрый гол, а затем контролировать мяч и игру.

«Шериф» и «Дачия» делят первое место. Какие чувства у вас по этому поводу?

Хорошие чувства и для меня, и для команды.

Изучали ли вы молдавский чемпионат перед тем, как приехать тренировать «Шериф»?

Я просмотрел несколько DVD-дисков и увидел, что здесь есть хорошие команды: «Дачия», «Зимбру», «Милсами». Но думаю, что «Шериф» лучше, и я рад быть в этой команде.

Будете ли вы проводить какую-то ротацию состава?

Никогда нельзя сказать с уверенностью, что именно этот состав и никакой другой будет постоянно побеждать. У нас есть одна задача – выигрывать во всех матчах. Вот эту задачу мы со всеми игроками и будем решать.