Гости из места где строят свою любоФФ...

На прошлых выходных, а именно 9 мая, в день Великой Победы вся честная молодежь решила посетить сектор стадиона Чайка, города (в городе) Юбилейный.Инфа о начале матча была протеворичивой,  по одним сводкам совинформбюро матч начинался в 15:00 по другим в 15:30. Было принято решение выдвигаться к первой дате.При подходе к стадиону уже были замечены парни из С4 с одиноко болтающейся тряпкой (прожонной ровно в центре в прошлом домашнем матче) в количестве 10 рыл.Развешиваем тряпки общаемся и начинается матч.Первый тайм тухлый, хотя моменты были, но все же не так как следовало бы.По первому тайму стоит выделить момент когда игрок команды ФК Дом-2 Истра грубо сфолил на игроке нашего клуба около бровки ближней к нашему фест лайну - как итог маты, хуление и объявление его во всех смертных грехах.Второй тайм начался резвее - атаки ворот команды имени Ксении Бородиной увенчались успехом, в одном из таких моментов с красивого хлестача один из игроков Металлиста отправляет мяч в сетку ворот команды - телепроекта аккурат в девятину, к чем приводит наш фест лайн в неописуемое очучения в том числе неплохую дымовую завесу.За 10 минут до конца - залетает второй мяч в ворота Истринцев, ну и в самой концовке третий мяч, что символизирует полный разгром Истринцев...команда всем составом благодарит болельщиков за поддержку...ну а мы после игры разбредаемся - кто домой а кто то на центральную площадь города...Пы.Сы.: Фото к сожалению не будет, ибо у штатного фотографа Металлистической поддержки возникли проблемы с запечатляющей машиной...