Начали неудачно...

Трпяпки

Всем привет!

С первыми лучами теплого апрельского солнца возобновилось первенство Московской области по футболу среди мужских команд. Волей жеребия команде Металлит-2 достался Серпуховской Альтаир. Первый матч и уже домашний псюс хорошая погода сулил нашей маленькой банде хорошие расклады и приятное времяприпровождение.

Я подтянулся около 15 минут до начала матча, развешивание тряпок, подход парней. В это обенное время, пусть и выходной - нас собралось 9 человек из которых один был представитель Московского филлиала ФКМК и гость, мой друг - представитель братских Мытищ. Шизофрения с перерывами, но достаточно плотная. После того как посались голы поддержка пошла дробью и не так кактивно как было в первом тайме.

В перерыве традиционно для запасного синтетического поля - мы попинали мячик что получилось очень даже неплохо.

Во втором тайме начался адъ и угар по теме фанатизма в Роиссе, а так же глумление и ад друг над другом.

Итог матча 0:6 и мы ждем следующих выходных, точнее следующей субботы, где уже наш основной Металлист будет проводить свой домашний матч.