4 мин.

Шоу должно продолжаться

"Сосьедад" - сильный соперник, не по зубам он пока "Краснодару". Шансы - полтора процента, не больше

Считаю, ничего смертельного не случится, если "Краснодар" в Лигу Европы не пройдет - сосредоточатся на чемпионате

Рановато пока быкам в Европу

Шестое место испанского чемпионата против пятого места российского. По-моему тут всё ясно

"Краснодару" конечно удачи, но боюсь дальше пройдет "Сосьедад" (((

А не пошли бы вы с такими мыслями?

Все мы смотрели первый матч в Сан-Себастьяне. Первые 15 минут думалось: "Ох ты ж, Европа, блин. Быстро-то как мячик катают. Не пропустить бы - а там разберутся". Примерно так и вышло - спасибо Андрею, потащил с углового. И "Краснодар" потихоньку начал разбираться.

Я еще не видел в чемионате России, чтобы "Краснодар" так быстро и таким мелким перепасом выходил из обороны. Именно скорость поразила - у нас любой клуб позволяет выходить спокойнее. Атаковать красиво получалось изредка и местами. Можно, конечно, пенять на судью, поднявшего флажок, но у меня лично рука не поднимается - тот редкий момент, когда любое решение судьи можно истолковать как верное. Микроскопический офсайд, в который обычно залазит нос Ибрагимовича, усмотреть, наверно, можно. Не поднял бы - рассудил бы ситуацию в пользу атакующего и также был бы прав. Шут с ним, с офсайдом. Самым обидным в этой игре стало то, что нас подвел тот, кто не подводит никогда. Жоаозиньо обязан был забивать после шикарной контратаки, но... Дрогнула нога у парня. Уж кого, а Жорика я точно ни за что ругать не буду. А что у "Реала"? Два опаснейших угловых и гол после ошибки Гранквиста. И это все? 

Когда была жеребьевка и в корзине остались два шарика - "Шериф" и "Сосьедад", я желал именно второй вариант. Спасибо тебе, строгий дядя в костюме, ты вытащил именно то, что нужно. Команда, сама играющая в классный футбол и дающая играть другим.  

Но просто играть будет недостаточно. Нужно будет драться, как вчера "Лудогорец" дрался до последнего. Кстати, было бы неплохо, если бы фамилия Вандерсон второй раз за два дня прокатилась по европейским обзорам самых красивых голов недели.

Никто не будет ругать команду, если она проиграет. Никто не будет ругать игроков, если кто-то из них фатально ошибется. А вот похвалить как следует и поблагодарить за выдающуюся игру - это всегда пожалуйста.

Просто покажите, что вы умеете. Выплесните всю злость, которая накопилась. А еще хотелось бы разгром - приучила команда этим летом на своем стадионе. Впрочем, меня вполне устроит любой счет -лишь бы он был в нашу пользу по итогам двух матчей.

Забудьте о том, что "Реал" - фаворит по версии букмекеров и общественности. На корридах тоже всегда ждут, что матадор, улыбаясь, воткнет пику в изнеможенного быка.

Забудьте о первом матче. Где-то не повезло, где-то не доработали. Наш стильный и интеллигентный тренер все вам объяснил. 

Скоро кончится рабочий день. Машина - любимая пирожковая в центре города - стадион. Там еще час в нетерпении. Посмотрю на разминку, определю, кто в старте, прикину схему - а дальше, после свистка, просто начну смотреть футбол и ни о чем не думать. Просто переживать и болеть. И нас таких много - стадион обещают полный.

Одну из своих самых известных песен певица Пинк сегодня посвящает вам.

Where there is desire

There is gonna be a flame

Where there is a flame

Someone's bound to get burned

But just because it burns

Doesn't mean you're gonna die

You've gotta get up and try try try

Gotta get up and try try try

You gotta get up and try try try

В последнем выпуске "Трое в гетрах, не считая собаки" в эфире прозвучала фраза "Краснодар - чемпион, а Реал - Сосьедад!". Грубовато, но... Хотелось бы, что бы этот спич был актуален в 22:00. Ну или где-то в 22:40, если овертайм и пенальти.

Show must go on.