1 мин.

«Юниор» организует летние выездные школы

Лето – пора активного отдыха и путешествий. Большие футбольные клубы организуют выездные сборы в теплых странах с тем, чтобы спортсмены могли полноценно отдохнуть после игрового сезона, и в тоже время продолжали совершенствовать свои навыки.

Сеть футбольных школ «Юниор» решила не отставать от своих больших братьев и эти летом организует сразу две выездные школы в Турции и Крыму. Принимать маленьких спортсменов и их родителей будут спортивно-туристический комплекс «Инкомспорт» в крымском Куйбышево и 4-звездочный отель «Banana» в турецкой Аланьи. Вместе с детьми, родители смогу участвовать в тренировочных и общеоздоровительных занятиях. Так же для гостей будут доступны культурные программы, имеющиеся в городах курортного типа.

Набор в летнюю выездную школу открыт для всех желающих, поэтому, если вы давно хотели приобщить своего ребенка к спорту, данная поездка – отличная возможность реализовать задуманное.

По всем вопросам, связанным с участием, вы можете обращаться в отделение Футбольной школы «Юниор» в вашем городе, а так же по телефону горячей линии 8 800 3333 094. Сайт школы: www.футбольная-школа.рф