2 мин.

Премьер-лига Филеаса Фогга. Драфт

 Добро пожаловать к нашему "шведскому столу", где каждое блюдо представлено в единственном варианте!

Сегодня, здесь, в 21.00 Мск - на глазах у всего подпольного мира - мы будем выбирать тех, кто будет приносить нам победы, поражения и, возможно, ничьи.

 Драфт. 

Каждому из Вас предстоит выбрать команду из 15 футболистов. Сконцентрируйтесь на этом, и учитывайте, что никакие изменения, трансферы и т.п. будут невозможны до проведения второго драфта, после которого у каждого из Вас и окажутся те самые права на ~29 футболистов. Из вышесказанного возможны только два исключения - форс-мажор (например, переход игрока в другой чемпионат) или прямой обмен между командами по схеме "одного за одного". 

Теперь вопросы стратегического плана. Вы уже до Драфта должны примерно представлять, кого Вы хотите взять. Может быть сделать даже какие-то предварительные заметки. Учтите, что задумываться на "полчаса" во время драфта недопустимо. Также Вы должны определить для себя, как будете чередовать амплуа выбираемых футболистов, будете ли чередовать ценовые категории или нет. В общем, подобные вопросы стратегического характера продумайте заранее.

Итак, каждый менеджер должен выбрать на драфте 15 игроков, суммарная стоимость которых не должна превышать 100 у.е. (не забываем про правило "три игрока из одной команды"). Для удобства рекомендуется вместе с веткой драфта открыть страницу фэнтези АПЛ и сразу составлять команду там. В общем, держите открытым всё, что Вам может помочь, и закройте всё, что может помешать.

Выбор пишется в таком формате:

45. з. Джонс (МЮ) 5,5 

Не надо никаких лишних знаков - букв, тире и т.п. Дорога каждая секунда!

Внимание: Выбирать будем "лесенкой", то есть если в первом раунде Принцесса Диана выбирает первой, то во втором он будет делать выбор последней. На выбор игрока дается ровно 10 минут. В случае, если менеджер не успел сделать выбор за отведенное время, он получает случайного игрока.

Теперь нам нужно успеть до начала провести жеребьевку номеров первого раунда. Для этого - направляйтесь прямиком в комментарии к этому посту. Не прошедшие процедуру жеребьевки получать свой номер автоматом.

Жеребьевка начнется в 16.00 Мск.

Драфт в 21.00 Мск

ИТОГИ ДРАФТ-ЛОТЕРЕИ (ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫБОРА)

1. «Сэр Фрэнсис Дрейк» (LbJ)

2. «Льюис Кэрролл» (VitalikS) 

3. «Чарльз Бэббидж» (tan01)

4. «Оливер Кромвель» (PetRus75) 

5. «Король Артур» (Tsar (Omsk)

6. «Сэр Конан Дойл» (NikoAlexis)

7. «Сэр Вальтер Скотт» (CampNou)

8. «Бертран Рассел» (Jechik)

9. «Уильям Уоллес» (Брум)

10. «Алан Тьюринг» (SoD) 

11. «Роберт Бернс» (sascha)

12. «Дэвид Боуи» (Noodles74) 

13. «Джон Леннон» (vladimirych)

14. «Святой Томас Мор» (bambuka)

15. «Алистер Кроули» (LeveLord)

16. «Мик Джаггер» (guerilla) 

17. «Энид Блайтон» (АБ7)

18. «Джеймс К. Максвелл» (gandalf)

19. «Фредди Меркьюри» (kostyan)

20. «Сэр Дуглас Бэдер» (abyssmal)