1 мин.

Шаг до плей-офф

Когда  на 95-й минуте матча «Тоттенхэм» - ПАОК Бэйл готовился бить штрафной, а стенка отчаянно тянула время, бив всех подряд, я на секунду стал греком.

За такое по*уистическое отношение к еврокубкам надо наказывать. Поняв что дело дрянь Реднап выпустил и Модрича и Ленона и Бэйла, но уже поздняк метаться, футбол такого отношения не прощает - это не правильн! Греки были вчера просто красавцы – голы отличные и час вдесятером. Антифутбол возведенный в абсолют как в 2004-м!)

О «Рубине» говорить не хочется. Не поскользнулись на ирландском пиве и не более. Пара игроков «Шэмрока» на своей основной работе писали заявление на отгул, чтобы они слетали в Казань на матч ЛЕ.

Наконец-то забили эти недонападающие, но коренным образом это ничего не изменит. Было видно, что даже с такими убогими защитниками у них не хватает индивидуального мастерства чтобы обыгрывать их один в один и постоянно обострять игру. Все только чрез пас или на чужих ошибках. Неприятно удивил Навас, играл. словно уже заказал себе столик на 23.00. Хотел все в полноги сыграть, в итоге подвел команду и в Греции не поможет.

Все равно у «Рубина» отличные шансы на выход – нужно сыграть в свою силу и ничего не бояться. Автобус во вратарской ставить не надо! При определенном раскладе даже поражение устроит.

Болельщики порадовали 20 тысяч для этого времени года - здорово!

 P.S. Болелы «Шэмрока» в Казани были красавцы. Так даже за «Барселону» не болели!