1 мин.

Победители российского Fantasy

Sports.ru подводит итоги первого полноценного сезона Fantasy Football, не без приключений преодолевшего дистанцию с марта по ноябрь – и назвавшего в конце концов имя победителя, который получит приз от Beftair.

Итак. Славу, почет, фирменную футболку Sports.ru и, конечно, суперприз от Betfair в размере 75 000 рублей, которые будут перечислены на его счет на этой бирже ставок, получает пользователь cher_n, владелец команды cnaptak и обладатель выразительного юзерпика. Наши поздравления!

Кроме того, мы называем имена победителей зачетов нескольких последних месяцев, которых мы определили не сразу из-за затянувшейся борьбы с командами-мутантами. Итак, в августе выиграл пользователь AlexandeR (команда Lokomotiv11), а в сентябре – Бакс (Белоголубые). В октябре равное количество очков набрали 4 пользователя – и мы решили вручить футболку тому, кто показал наивысший результат в отдельно взятом туре октября; лучшим оказался победитель общего зачета cher_n, набравший 96 очков в 27-м туре. В ноябре первенствовал он же – что, похоже, и предопределило общую победу.

Кстати, в следующем сезоне приз достанется не только абсолютному чемпиону, но и двум призерам, а также занявшим первые места в некоторых клубных лигах. А пока что просим всех победителей написать нам по адресу . И еще раз – поздравляем!